«А мы не промах!» - «Мини-футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «А мы не промах!» - «Мини-футбол»
«А мы не промах!» - «Мини-футбол»
11 и 12 мая состоятся ответные матчи четвертьфиналов плей-офф. «Дина» (Москва) – «Газпром-ЮГРА» (Югорск) Счет в серии – 1:1 «Дина» собирается выиграть оба матча в Троицке. Если так и случится, то это значительно снизит нагрузку на клубный бюджет. Снова лететь в Югорск – это очень дорого (выезд в
«А мы не промах!» - «Мини-футбол»

11 и 12 мая состоятся ответные матчи четвертьфиналов плей-офф.


«Дина» (Москва) «Газпром-ЮГРА» (Югорск)
Счет в серии – 1:1


«Дина» собирается выиграть оба матча в Троицке. Если так и случится, то это значительно снизит нагрузку на клубный бюджет. Снова лететь в Югорск – это очень дорого (выезд в северный город традиционно считается самым дорогостоящим в суперлиге). А если серьезно, то «Дина», похоже, обретает себя и чувствует силы конкурировать с сильнейшей командой Европы.


- Мне кажется, на данный момент «Газпром-ЮГРА» - самый сильный в России, но мы тоже не промах, - заявил в интервью клубному ТВ диновец Карлиньос. – С возвращением таких игроков, как Прудников, Эскердинья, Хамадиев, мы сделали шаг вперед в плане качества игры. Настроение сейчас прекрасное, поэтому я надеюсь, что ближайшие две игры нам удастся выиграть и пройти в полуфинал. Победит тот, кто сделает меньше ошибок. Всё будут решать детали, в таких случаях они играют определяющую роль.


…Стоит напомнить, что два года назад «Дина» и «Газпром-ЮГРА» встретились в финале. И тогда победный матч диновцев был сыгран именно во Дворце спорта «Квант». Историческая составляющая, безусловно, добавляет интриги, тем более большинство участников того финала остались с тех пор в своих командах.


«Синара» (Екатеринбург) «Тюмень»
Счет в серии – 0:2


Судя по предварительной информации о продаже билетов, ДИВС будет заполнен до отказа. А это значит, что уральская публика верит в чудо.


«Сибиряк» (Новосибирск) КПРФ (Москва)
Счет в серии – 2:0


В отзывах об этой паре все больше сочувствия к КПРФ: мол, хорошая команда, но не имеет опыта плей-офф. Один из лидеров сибиряков, Сими Сайотти, считает, что все это досужие разговоры, а первые матчи с КПРФ забрали все силы.


«Новая генерация» (Сыктывкар) «Динамо» (Моск. обл.)
Счет в серии – 0:2


Похоже, «Динамо» без особого труда переживает финансовый кризис. Клуб сообщил о подписании контрактов с тремя игроками, входящих в сборную России: Робиньо (Газпром-ЮГРА), Ренатом Шакировым (КПРФ), Николаем Переверзевым (Тюмень). Что касается «Новой генерации», то пока не видно, какие качества они могут реализовать, чтобы оказаться сильнее «Динамо» в матчах плей-офф.


Серия длится до трех побед. В случае необходимости пятые матчи состоятся 15 мая.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика