Телеведущий Арчи готовится к суду с бизнес-партнером - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Телеведущий Арчи готовится к суду с бизнес-партнером - «Эксклюзив»
Телеведущий Арчи готовится к суду с бизнес-партнером - «Эксклюзив»
Мужчина намерен вернуть атрибуты бренда у бывшего коллеги. Арчи не ожидал подвоха от человека, которому полностью доверял. Соратник воспользовался ситуацией, чтобы самостоятельно руководить проектом. Однако телеведущий намерен восстановить свои права. Арчи Телеведущий Арчи (настоящее имя Артур

Мужчина намерен вернуть атрибуты бренда у бывшего коллеги. Арчи не ожидал подвоха от человека, которому полностью доверял. Соратник воспользовался ситуацией, чтобы самостоятельно руководить проектом. Однако телеведущий намерен восстановить свои права.

Арчи

Телеведущий Арчи (настоящее имя Артур Цветков. – Прим. «СтарХита») известен своей работой в различных некоммерческих организациях. Телеведущий решил создать Национальную премию «Здоровая нация», чтобы популяризировать здоровый образ жизни. Этой идеей он загорелся еще в позапрошлом году – начал разрабатывать план и искать единомышленников. Заручившись поддержкой некоторых министерств, он стал обдумывать более детально весь план мероприятия и договариваться с концертным залом в Кремле.

Однако в феврале ему пришлось уехать из страны на лечение. Его коллега взял на себя все заботы организации, позволив Арчи ни о чем не думать, а восстанавливать здоровье. Однако спустя две недели мужчина узнал, что его доверенный не хочет принимать его обратно в команду.

«У меня «отжали» компанию. Я там числюсь как учредитель, но ничего делать не могу. По законам сделано все грамотно, так как право на свою подпись в качестве исполнительного директора я передал еще до отъезда из страны», - рассказывает Арчи «СтарХиту».

Несмотря на все попытки Артура выйти с бывшим соратником на связь, он всячески избегает разговоров. Сейчас Арчи советуется с адвокатами и готовится передать дело в суд. Он хочет вернуть право на использование разработанного логотипа. Телеведущий осознает, что ему предстоит длительная тяжба.

«По закону я понимаю, что вернуть все будет очень-очень сложно, так как я добровольно передал право подписи. Компания регистрируется новая, но логотип, история, идея премии, программа и прочие разработки я хочу забрать обратно, потому что это мое», - признался Арчи.  

Цветков рассказал, что его бывший коллега решил организовать благотворительный концерт и собрать деньги, прикрываясь именем известного телеведущего. Однако Арчи намерен его остановить. Более того, вся команда, которая была набрана изначально, отказалась с ним работать. По словам телеведущего, из-за сорванного мероприятия он потерял около трех миллионов рублей. 

Арчи рассказал, что познакомился со своим бывшим компаньоном на дне рождения у хорошего друга. Мужчина заинтересовался идеей телеведущего и обещал помогать материально, но после этих слов он пропал на год. Спустя время он решил стать настоящим партнером Арчи и начал принимать активное участие в проекте. Телеведущий не думал, что его могли так обмануть.

«Я не могу не доверять людям, не могу им не верить. Иначе я потеряю смысл жизни. Просто человек сказал: «Я с вами». А для меня этого достаточно», - признался Арчи.

Больше всего Артур жалеет из-за потерянного времени - ведь он намеревался провести мероприятие в середине мая. Несмотря на конфликт, Арчи не собирается отказываться от своей идеи. Он надеется, что правда будет на его стороне, и он сможет, наконец, осуществить задуманное. 

«Я не собираюсь дарить самое дорогое – идею, - рассуждает мужчина. - И уж тем более не позволю никому наживаться на нас, прикрываясь моим именем».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика