«Больно мне, больно»: как Кудрявцева, Валерия и Андреев пострадали от врачей - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » «Больно мне, больно»: как Кудрявцева, Валерия и Андреев пострадали от врачей - «Эксклюзив»
«Больно мне, больно»: как Кудрявцева, Валерия и Андреев пострадали от врачей - «Эксклюзив»
Антона Богданова зашивали по живому, а Кирилл Андреев чуть не погиб из-за неверного диагноза. Накануне Дня здоровья, который в России отмечается седьмого апреля, «СтарХит» узнал, как звезды стали жертвами непрофессионалов. Лера Кудрявцева с детства боится стоматологов БЕГИ, ЛЕРА, БЕГИ ЛЕРА

Антона Богданова зашивали по живому, а Кирилл Андреев чуть не погиб из-за неверного диагноза. Накануне Дня здоровья, который в России отмечается седьмого апреля, «СтарХит» узнал, как звезды стали жертвами непрофессионалов.

Лера Кудрявцева с детства боится стоматологов

БЕГИ, ЛЕРА, БЕГИ

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ПРЯТАЛАСЬ В ШКОЛЕ ОТ «ФАШИСТА». 

Ведущая скандального шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева с ужасом вспоминает время, когда в школе наступали плановые медицинские осмотры у стоматолога. 

«Нам ремонтировали зубы, – рассказывает «СтарХиту» телеведущая. – По-другому я никак этот процесс назвать не могу. Прямо в середине учебного дня забирали в кабинет зубного. Врачом была женщина, которая сверлила старой бормашиной и ставила пломбы – ужасно, больно и отвратительно. Мы называли ее «фашистом». Она была злая и грубая, даже не пыталась успокоить ребят, подготовить…

Так у меня с детства началась боязнь стоматологов: один вид зубного кресла мгновенно вызывал чувство страха, хотелось спрятаться. В старших классах, прознав об очередном визите «фашиста», мы так и делали – сбегали с уроков, лишь бы не попасть в ее руки».

У Леры Кудрявцевой обнаружили наследственное заболевание

 

БОГ ОТВЕЛ

ВАЛЕРИЯ ЧУДОМ СПАСЛАСЬ ОТ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА.

Певица Валерия судилась с нерадивыми хирургами

Певица часто становится лицом разных рекламных кампаний, но с одним условием: звезда должна лично удостовериться в качестве и пользе продукта или медицинских услуг. Так, артистка могла стать жертвой врача, занимающегося пластикой лица.

«Однажды мне поступило коммерческое предложение от элитной клиники на Кутузовском, – вспоминает Валерия. – Они попросили рекламировать имплантацию «золотых нитей», уверяли меня, что многие отечественные звезды лично испытали на себе чудодейственное омоложение. В операции я тогда не нуждалась, но и поверить на слово им не могла. Я человек-зануда, мне нужно прочитать отзывы, познакомиться со специалистами.

Повезло, что на этом этапе совершенно случайно выяснилось – они настоящие аферисты. И тот самый доктор испортил не одно лицо. А медцентр уже начал использовать мое имя в пиар-акциях. Скандал тогда помотал нервы, пришлось даже обращаться в суд, чтобы наказать мошенников. Выигранные деньги мы раздали пострадавшим в клинике пациентам. Обращаться к пластическим хирургам не буду – не доверяю им».

 

ПОДЪЕМ!

АНТОН БОГДАНОВ ПРОСНУЛСЯ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ.

Антон Богданов какое-то время любил лежать в больницах

Как ни странно, звезда сериала «Реальные пацаны» одно время обожал больницы: лежишь себе, за тобой ухаживают. В 17 лет актер угодил на стол хирурга с диагнозом воспаление кишечника. И прямо во время операции вдруг... открыл глаза. Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов пострадал в ДТП за границей

«Я с детства доверял врачам, – делится со «СтарХитом» Антон. – Мне было абсолютно спокойно. Анестезиолог сделал укол, пообещав, что проснусь уже в палате. 

Каково же было мое удивление, когда я открыл глаза и увидел, как меня зашивают! От шока не помню, что чувствовал. Боль смешалась с возмущением, мне показалось, что хирург делает операцию не в том месте, я закричал: «Что происходит? Вы где меня резали?» Но ответа уже не услышал, так как анестезиолог оперативно вколол нехилую дополнительную дозу. Теперь я всегда переживаю, что наркоз не подействует, но, дай бог, он мне больше и не понадобится!»

УПАЛ, ОЧНУЛСЯ, ГИПС

КАТЯ ЛЕЛЬ ВСТРЕТИЛА НОВЫЙ ГОД В ГОСПИТАЛЕ.

Катя Лель сломала руку накануне экзаменов

В конце 90-х певица отправилась с подругой в ЮАР на новогодние каникулы. Они навсегда запомнились звезде, и не только приятными моментами.

«31 декабря мы взяли экскурсию по пустыне, думали – вот экзотика! Родные оливье нарезают, а мы круги на квадроциклах, – вспоминает Катя. – Однако на крутом повороте моего железного коня занесло, я пролетела несколько метров и, упав, потеряла сознание. На вертолете меня доставили в госпиталь. Как вы понимаете, в новогоднюю ночь пациентов там особо не ждали.

Жутко болела рука, слезы текли ручьем, несколько часов я терпела эти муки, пока не нашелся врач. Он сделал рентген, наложил гипс, дал обезболивающее. Через 10 дней по возвращении меня ждал госэкзамен по фортепиано в Академии им. Гнесиных. Так как я была способной ученицей, получила «пять» автоматом. А к врачам с тех пор отношусь с опаской».

Катя Лель опасается за жизнь дочери из-за маньяка 

 

ДВОЙНОЙ УДАР

КИРИЛЛ АНДРЕЕВ ЕДВА НЕ ПОГИБ ИЗ-ЗА ОШИБКИ ВРАЧЕЙ.

Кириллу Андрееву вовремя оказали помощь

Солист «Иванушек» признался, что мама буквально спасла ему жизнь. В 16 лет он чуть не умер из-за неправильного диагноза.

«Температура была под 40, родители вызвали участкового врача, который сказал, что это ОРЗ, мол, инфекция гуляет, – рассказывает Андреев «СтарХиту». – А мама, царствие ей небесное, почувствовала неладное и настояла, чтобы мы немедленно поехали в больницу и сдали анализ крови. 

Результат показал: нужна срочная госпитализация – аппендицит. Операцию сделали очень вовремя – через пару часов воспаленный аппендикс бы попросту взорвался. Зашили меня неудачно. Шрам всегда напоминает мне тот день, когда я чудом остался жив».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика