Юрий Горбунов начал воплощать свои мечты в реальность - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юрий Горбунов начал воплощать свои мечты в реальность - «шоу бизнес»
Юрий Горбунов начал воплощать свои мечты в реальность - «шоу бизнес»
Телеведущий Юрий Горбунов решил, что пришло время воплощать свои мечты в жизнь. О том, как изменилась жизнь Юрия Горбунова после 40 лет, украинский актер и телеведущий рассказал в эксклюзивном интервью журналу Viva. В фотосессии для известного издания Юрий Горбунов появился в классическом образе:

Телеведущий Юрий Горбунов решил, что пришло время воплощать свои мечты в жизнь.

О том, как изменилась жизнь Юрия Горбунова после 40 лет, украинский актер и телеведущий рассказал в эксклюзивном интервью журналу Viva.

В фотосессии для известного издания Юрий Горбунов появился в классическом образе: костюм-тройка, галстук-бабочка, шляпа и контрабас. Во время интервью телеведущий и главный герой сериала Москаль, который стартует на 1+1 в скором времени, рассказал о возвращении на театральную сцену и поделился не только своими карьерными планами, но и некоторыми подробностями личной жизни.

Актер отметил, что переоценил свою жизнь, начал относиться к ней проще, а также решил, что настало время реализовать желания.

Давно хотел заняться йогой, но вот только недавно начал. В один прекрасный день проснулся и подумал, что настало время свои мечты воплощать в реальность, вернуться на языковые курсы, подтянуть английский, пойти на йогу“, – поделился Юрий Горбунов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика