Майк Перес: Я выиграю Суперсерию и не вижу того, кто бы еще мог сделать это - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Майк Перес: Я выиграю Суперсерию и не вижу того, кто бы еще мог сделать это - «Бокс»
Майк Перес: Я выиграю Суперсерию и не вижу того, кто бы еще мог сделать это - «Бокс»
30 сентября в Риге (Латвия) состоится четвертьфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) между чемпионом мира по версии WBC в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) латвийцем Майрисом Бриедисом (22-0, 18 КО) и кубинцем Майком Пересом (22-2-1, 14 KO). Последний в преддверии поединка уверен
Майк Перес: Я выиграю Суперсерию и не вижу того, кто бы еще мог сделать это - «Бокс»


30 сентября в Риге (Латвия) состоится четвертьфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) между чемпионом мира по версии WBC в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) латвийцем Майрисом Бриедисом (22-0, 18 КО)  и кубинцем Майком Пересом (22-2-1, 14 KO).
Последний в преддверии поединка уверен в успехе. В частности, Перес заявил, что он не только победит Бриедиса, но и выиграет сам турнир.
«Этот бой — шанс всей моей жизни, — приводит слова кубинца BoxingScene. - Бой в Латвии — не проблема для меня. Я готов драться где угодно. Я уверен в себе и хорошо себя чувствую, с нетерпением жду поединка в Риге. У меня есть возможность стать чемпионом в первом же бою на турнире, так что о большем я даже не мог бы и просить.
Бриедис — сильный чемпион, но я ожидаю, что привезу чемпионский пояс домой. Для меня большая честь биться за трофей имени Мухаммеда Али и за звание абсолютного чемпиона в первом тяжёлом весе. Я тяжело работаю и посвящаю всего себя этому шансу. У меня большой опыт, как в любителях, так и в профессионалах. Я считаю, что я лучший боксёр. Думаю, мне по силам выиграть турнир. Не вижу того, кто бы ещё мог это сделать. Я лучший боксёр первого тяжёлого веса в этом соревновании».

Напомним, победителя боя Бриедис – Перес в полуфинале WBSS ожидает украинец Александр Усик, который 9 сентября в Берлине одержал досрочную победу над немцем Марко Хуком техническим нокаутом в десятом раунде.

Зимин: Усик – один из главных фаворитов WBSS


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика