Профессиональная уборка фитнес-клуба – залог здорового образа жизни » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » СТАТЬИ » Профессиональная уборка фитнес-клуба – залог здорового образа жизни
Профессиональная уборка фитнес-клуба – залог здорового образа жизни
Профессиональная уборка фитнес-клуба – залог здорового образа жизни Отправляясь в фитнес-центр человек идёт за здоровьем и силой, но для должного оказания спортивных услуг владелец данных заведений должен обязательно организовать работу общественного места должным образом, согласно всем нормам и

Профессиональная уборка фитнес-клуба – залог здорового образа жизни

Отправляясь в фитнес-центр человек идёт за здоровьем и силой, но для должного оказания спортивных услуг владелец данных заведений должен обязательно организовать работу общественного места должным образом, согласно всем нормам и правилам контролирующих органов, в том числе и санэпидстанции. Уборка фитнес-клуба – входит в перечень обязательных условий для заведений, оказывающих оздоровительные и восстановительные услуги, а также организовывающих спортивный досуг, также данный параметр является показателем качества предоставляемых услуг.



Санэпидстанция предъявляет чрезвычайно строгие санитарно-гигиенические нормы для тренажёрных залов. Контролируется всё от правильной техники уборки до средств и препаратов, которыми осуществляют уборку фитнес-клубов.

Чтобы избежать недопонимания с контролирующими инстанциями, которые за малейшее несоответствие замучают бесконечными проверками и могут выписать внушительные штрафы, стоит обратить внимание на возможность обращения к узкопрофильным специалистам в области клининга.

Уборка фитнес-клуба от клининговой компании «Мойдодыр» проводится исключительно специалистами своего дела, знающими «на зубок» все принципы и нюансы проведения клининга в общественных местах подобного рода. Компания готова предложить своим клиентами различные виды уборки, проводимые только разрешенными и сертифицированными средствами на основании рекомендованных методик, среди них:

  • генеральная уборка;
  • проведение очистки тренажёров, гимнастических снарядов и поверхностей, особых напольных покрытий и инструментария;
  • мытьё стеклянных поверхностей, техники и специнвентаря;
  • сухая и влажная уборка мебели и иных поверхностей с различными видами покрытия.
Уборка фитнес-клубов


Владельцу заведения не стоит подстраиваться под график работы клининг-компании и при этом терять собственные деньги, ведь работники «Мойдодыр» приедут и проведут уборку фитнес-клуба в любое удобное время и во все уголки Москвы и Московской области, не нарушая распорядка тренировок и сроков. Это может быть специально отведённое время, например, «санитарные часы» или даже ночь. Заказав услугу клиент может быть уверен в качестве и чётком соблюдении контрактной и трудовой дисциплины при проведении работ.

Для уборки используется только эффективные и разрешённые санитарными службами средства. Опытный персонал обеспечит полноценное выполнение всех этапов работ, к клинингу по желанию клиента могут быть привлечены и специалисты по решению нетривиальных вопросов, например, промышленные альпинисты.

Чтобы получить максимально полноценные ответы на все вопросы, получить справку о действующих тарифах и заказать услугу необходимо лишь кликнуть по баннеру нашей компании и связаться с представителем компании.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика