Олиферчик и Кесарь заняли 7-е место на ЧМ в прыжках в воду с трехметрового трамплина » НОВОСТИ СПОРТА
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Регистрация
» » » » Олиферчик и Кесарь заняли 7-е место на ЧМ в прыжках в воду с трехметрового трамплина

→  Олиферчик и Кесарь заняли 7-е место на ЧМ в прыжках в воду с трехметрового трамплина

Распечатать
Дата: 21 июль 2019    (370)

Дакар-2020. Рафал Соник выиграл 11-й этап в классе..

«Дакар»-2020. Фото: dakar.com Сегодня, 16 января в...

Дакар-2020. Контардо выиграл 11-й этап в классе..

Сегодня, 20 июля, в  Кванджу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта .

Австралийцы Мэттью Картер и Мэддисон Кини с результатом 304,86 балла завоевали золото в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина в миксте.
Вторыми стали канадцы Франсуа Имбо-Дюлак и Дженнифер Абель (304,08), бронзовую награду завоевали немцы Лу Массенберг и Тина Пунцель (301,62).

Украинский дуэт Станислав Олиферчик / Виктория Кесарь (282,84) занял седьмое место.

Напомним, 13-летний Алексей Середа вышел в финал соревнований по прыжкам с 10-метрового трамплина и завоевали лицензию на  Олимпийские игры-2020 в Токио (Япония).

Вам также будет интересно:

Состоялся открытый Кубок по преодолению препятствий..

26-27 апреля в одном из лучших конных клубов Европы...

Дакар-2020. Каргинов выиграл 11-й этап в классе..

«Дакар»-2020. Андрей Каргинов (Россия, «КАМАЗ»). Фото:...

13-летний прыгун в воду Алексей Середа завоевал олимпийскую лицензию

Сегодня, 19 июля, в Кванджу (Южная Корея) продолжался чемпионат мира по водным видам спорта. 13-летний украинец Алексей Середа вышел в финал соревнований по прыжкам в воду с 10-метровой вышки с
Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик – бронзовые призеры ЧЕ в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина

В Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина в миксте украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик стали
Колодий и Олиферчик не прошли в финал ЧЕ в прыжках в воду с 3-метрового трамплина

Сегодня, 9 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Украинцы Олег Колодий и Станислав Олиферчик не прошли в финал в прыжках в воду с трёхметрового
Письменская и Кесарь вышли в финал ЧЕ в прыжках в воду с метрового трамплина

В Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта.  В прыжках в воду с метрового трамплина в финал вышли украинки Анна Письменская и Виктория Кесарь. В квалификации
Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик - восьмые в прыжках в воду с трамплина в миксте на КМ в Китае

В Ухани (Китай) продолжается Кубок мира по прыжкам в воду. В прыжках с трамплина в миксте победили китайцы Ван Хан и Ли Чжен (337,95 балла). Вторыми стали итальянцы Елена Берточчи / Майкол Верзотто
Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик – серебряные призеры ЧЕ в прыжках в воду с трамплина в миксте

В Киеве проходит второй день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик завоевали серебряные медали в прыжках с трехметрового трамплина в миксте, набрав

Гвен Стефани: канонический макияж блондинки - «Новости»

Узнаваемая красная помада, идеальная укладка, матовый тон лица и эффектные ресницы – чем не образец для подражания? WomanHit рассказывает, как повторить make-up звезды.

Эдди Хирн — о том, где состоится реванш Руис –Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер Эдди Хирн размышляет о месте проведения боя-реванша между новым чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO мексиканским супертяжем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО) и бывшим

23,9% японцев поддержали проведение Олимпиады в Токио..

Треть жителей Японии хотели бы отменить Олимпийские игры в...

Оригинал рисунка олимпийских колец Пьера де Кубертена..

Оригинал рисунка олимпийских колец основателя олимпийского...

Валуев предлагает провести еще одну Олимпиаду в Москве..

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы РФ Николай...

МОК поставил под сомнение проведение тестовых..

Координационная комиссия Международного олимпийского...

Олимпийская чемпионка Нильссон встретила на тренировке..

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам шведка Стина...

Йохауг пообещали вручить самодельный «Большой..

Йорн Эрнст, менеджер норвежской лыжницы Терезы Йохауг,...

Авторы опасного прыжка с дюны на «Дакаре» получили серьезные травмы (+Видео) - «РАЛЛИ»

Стали известны повреждения, которые заработал на 10-м этапе ралли-марафона «Дакар» экипаж Романа Стариковича и Берта Хескеса, выступавший в зачёте внедорожников. Старикович и Хескес совершили прыжок

Дакар-2020. Каргинов выиграл 11-й этап в классе грузовиков и укрепил лидерство в общем зачете - «РАЛЛИ»

«Дакар»-2020. Андрей Каргинов (Россия, «КАМАЗ»). Фото: dakar.com Сегодня, 16 января в Саудовской Аравии на ралли-рейде «Дакар» прошел одиннадцатый  этап Шубайта – Харад общей протяженность 744 км со