→  Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик - восьмые в прыжках в воду с трамплина в миксте на КМ в Китае

Распечатать
Дата: 11 июнь 2018    (743)
В Ухани (Китай) продолжается Кубок мира по прыжкам в воду.

В прыжках с трамплина в миксте победили китайцы Ван Хан и Ли Чжен (337,95 балла). Вторыми стали итальянцы Елена Берточчи / Майкол Верзотто (303,90), третьими – британцы Грэйс Рид / Росс Хаслам (302,64).

Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик заняли восьмое место (284,52).

У женщин в индивидуальном первенстве в прыжках с трехметрового трамплина два первых места заняли китаянки. Победила Ши Тинмиао, опередив на 21,15 балла Ван Хан. Призовую тройку замкнула канадка Памела Уэйр.

Украинка Анна Письменская завершила выступление в полуфинале, заняв 13-е место.

Напомним, в активе сборной Украины  по-прежнему одна серебряная медаль, которую завоевали Олег Колодий и София Лыскун  в соревнованиях команд.

Прыжки в воду. Кубок мира. Ухань (Китай), 9  июня
Микст. Трамплин, 3 м
1. Ван Хан / Ли Чжен (Китай) – 337,95
2. Елена Берточчи / Майкол Верзотто (Италия) – 303,90
3. Грэйс Рид / Росс Хаслам (Великобритания) – 302,64

8. Виктория Кесарь / Станислав Олиферчик (Украина) – 284,52

Женщины. Трамплин, 3 м. Индивидуальные прыжки.

Олег Колодий - 13-й в прыжках в воду с 3-метрового трамплина на КМ в Китае

В Ухани (Китай) продолжается Кубок мира по прыжкам в воду. В соревнованиях мужчины в индивидуальных прыжках с 3-метрового трамплина принимали участие два украинских спортсмена. В финал украинцы не
Виктория Кесарь и Анна Письменска – пятые в синхронных прыжках в воду с трамплина на КМ в Китае

В Ухани (Китай) завершился Кубок мира по прыжкам в воду. В последний день соревнований было разыграно два комплекта наград. Украинцы призовых мест не заняли. В синхронных прыжках с трехметрового
Максим Долгов – пятый в прыжках в воду с вышки на ЧМ в Венгрии

Сегодня, 22 июля, в Будапеште (Венгрия) проходит девятый день чемпионата мира по водным видам спорта. Два последних комплекта наград были разыграны в турнире прыгунов в воду. Украинец Максим Долгов
Анна Письменская – четвертая на ЧЕ в прыжках с метрового трамплина

Сегодня, 17 июня, в Киеве завершился шестой день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинка Анна Письменская заняла четвертое место в прыжках с метрового трамплина, набрав в сумме за пять прыжков
Валерия Люлько и Максим Долгов – четвертые на ЧЕ в прыжках в воду с вышки в миксте

В Киеве проходит пятый день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинцы Валерия Люлько и Максим Долгов остановились в шаге от пьедестала, заняв четвертое место в прыжках в вышки в миксте с суммой
Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик – серебряные призеры ЧЕ в прыжках в воду с трамплина в миксте

В Киеве проходит второй день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик завоевали серебряные медали в прыжках с трехметрового трамплина в миксте, набрав

Экс-супруг Водяновой рассказал о причинах разрыва с моделью - «Новости»

Лорд Джастин Портман не смог соответствовать своей жене. Британскому аристократу постоянно казалось, что Наталья Водянова стыдится его.

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 -..

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 и лишена...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

В Токио прошла акция протеста против Олимпийских..

Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы...

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Норвежский эксперт призвал не присуждать Йохауг..

Норвежский юрист и эксперт по допингу Робин...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

УЕФА официально решила, встретятся ли Украина и Россия на «Евро-2020» - «Спорт»

Официальный сайт УЕФА опубликовал документ, посвященный процедуре жеребьевки финальной стадии чемпионата Европы по футболу 2020 года. Болельщики интересовались вопросом, могут ли встретиться

Диетолог "Барселоны" рассказала, что помогло Месси меньше травмироваться - «Спорт»

Специалист рассказала, что куркума обладает противовоспалительным свойством, а бульоны могут помочь при травме. Диетолог Барселоны Мария Диана Лизаррага поделилась секретами рациона...