→  Олег Колодий и София Лыскун – вторые в командных прыжках в воду на этапе КМ в Китае

Дата: 11 июнь 2018    (765)

Менеджер Усика: Вариант с Карлосом Такамом, насколько..

Менеджер Эгис Климас, представляющий интересы Александра...
В Ухани (Китай) проходит этап Кубок мира по прыжкам в воду.

В командных соревнованиях украинцы Олег Колодий и София Лыскун стали серебряными призерами с суммой баллов за шесть прыжков 388,90. Победили китайцы Цю Бо и Чен Ивен (406,20). Тройку призеров замкнули американцы Криста Палмер и Давид Динсмор (374,65).

В синхронных прыжках с трёхметрового трамплина украинский дуэт Александр Горшковозов / Олег Колодий занял шестое место (386,52).
Первенствовали китайцы Цао Юань и Си Сии (448,74 балла). Вторыми стали британцы Крис Мирс и Джек Ло (440,64), третьими – мексиканцы Джахир Окампо и Роммель Пачеко (435,72).

Прыжки в воду. Кубок мира. Ухань (Китай), 4-5 июня
Команды
1. Китай (Цю Бо, Чен Ивен) – 406,20 балла
2. Украина (Олег Колодий, София Лыскун) – 388,90
3. Криста Палмер / Давид Динсмор (США) – 374,65

Мужчины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки.

Вам также будет интересно:

«Дакар»-2019. Четвертый этап (Фото) - «РАЛЛИ»..

В Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел четвертый этап ...

Деревянченко: Очень уважаю Головкина, хочу доказать,..

Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе (до...

Сергей Ковалев отказался от боя против Сауля Альвареса..

На пресс-конференции в Челябинске  чемпион мира по версии...
София Лыскун – шестая в прыжках в воду с вышки на Кубке мира в Китае

Сегодня, 6 июня, в Ухани (Китай) на Кубке мира по прыжкам в воду комплект наград разыграли женщины в индивидуальных прыжках с вышки. Украинка София Лыскун набрала в сумме за пять прыжков 324,60
Олег Колодий - 13-й в прыжках в воду с 3-метрового трамплина на КМ в Китае

В Ухани (Китай) продолжается Кубок мира по прыжкам в воду. В соревнованиях мужчины в индивидуальных прыжках с 3-метрового трамплина принимали участие два украинских спортсмена. В финал украинцы не
Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик - восьмые в прыжках в воду с трамплина в миксте на КМ в Китае

В Ухани (Китай) продолжается Кубок мира по прыжкам в воду. В прыжках с трамплина в миксте победили китайцы Ван Хан и Ли Чжен (337,95 балла). Вторыми стали итальянцы Елена Берточчи / Майкол Верзотто
Виктория Кесарь и Анна Письменска – пятые в синхронных прыжках в воду с трамплина на КМ в Китае

В Ухани (Китай) завершился Кубок мира по прыжкам в воду. В последний день соревнований было разыграно два комплекта наград. Украинцы призовых мест не заняли. В синхронных прыжках с трехметрового
Горшковозов и Недобига - 17-е в командных прыжках в воду на ЧМ в Венгрии

В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионата мира по водным видам спорта. В последнем виде программы пятого дня соревнований был разыгран комплект медалей в командных по прыжкам в воду. Чемпионами мира
Олег Колодий и Илья Кваша – бронзовые призеры ЧМ в синхронных прыжках с трехметрового трамплина

В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по водным видам спорта. В турнире по прыжкам в воду было разыграно три комплекта медалей. Украинцы Олег Колодий и Илья Кваша завоевалb бронзу в

Настя Каменских рискнула уехать в отпуск с переломом ноги - «Новости»

Певица восстанавливается после серьезной травмы.

Россия будет пробиваться на ЧМ без Шведа, Мозгова и, возможно, без игроков ЦСКА - «Баскетбол»

Из-за конфликта между ФИБА и Евролигой мужской сборной России придется играть в серьезно ослабленном составе.

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 -..

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 и лишена...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

В Токио прошла акция протеста против Олимпийских..

Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы...

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Норвежский эксперт призвал не присуждать Йохауг..

Норвежский юрист и эксперт по допингу Робин...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Энди Руис готов драться с Энтони Джошуа в Саудовской Аравии - «Бокс»

Мексиканский супертяж, чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO Энди Руис (33-1, 22 КО) согласился провести реванш с предыдущим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО)

Поветкин: Хьюи Фьюри — неудобный соперник, какой-то корявый - «Бокс»

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе российский боксёр Александр Поветкин (34-2, 24 КО), прокомментировал предстоящий бой с Хьюи Фьюри (23-2, 13 КО) и назвал сильные стороны британца. Для 24-летнего