Михаил Ромачук выиграл золото и серебро на этапе КМ по плаванию в Дохе - «ПЛАВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Плавание » Михаил Ромачук выиграл золото и серебро на этапе КМ по плаванию в Дохе - «ПЛАВАНИЕ»
Михаил Ромачук выиграл золото и серебро на этапе КМ по плаванию в Дохе - «ПЛАВАНИЕ»
С 7 по 9 ноября в Дохе (Катар) проходил 7-й этап Кубка мира-2019 по плаванию. Украину в Катаре представляли Михаил Романчук и Сергей Фролов. Романчук стал обладателем двух медалей в плавании свободным стилем – золото выиграл в заплыве на 1 500 метров и стал серебряным призером на дистанции 400
Михаил Ромачук выиграл золото и серебро на этапе КМ по плаванию в Дохе - «ПЛАВАНИЕ»
С 7 по 9 ноября в Дохе (Катар) проходил 7-й этап Кубка мира-2019 по плаванию. Украину в Катаре представляли  Михаил Романчук и Сергей Фролов.

Романчук стал обладателем двух медалей в плавании свободным стилем – золото выиграл в заплыве на 1 500 метров и стал серебряным призером на  дистанции 400 метров.
Отметим, что на 1500 м Михаил победил с новым рекордом Кубков мира – 14.51,61.

Сергей Фролов в плавании на 1500 метров «кролем» остановился в шаге от подиума, финишировав 4-м, а на дистанции 400 метров занял 7-е место.
 
Отметим, что все шесть предыдущих этапов украинцы пропустили.

Плавание. Кубок мира. 7-й этап. Доха (Катар). 7-9 ноября
Мужчины
Вольный стиль. 400 м

1. Данас Рапсис (Литва) – 3.47,87
2. Михаил Романчук (Украина) – 3.48,61
3. Ян Мичка (Чехия) – 3.50,20

7. Сергей Фролов (Украина) – 3.55,58

Вольный стиль. 1500 м
1. Михаил Романчук (Украина) – 14.51,61 – рекорд Кубка мира
2. Ян Мичка (Чехия) – 14.58,30
3. Гергели Гюрта (Венгрия – 14,59,88

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика