Зевина - в финале на 100 м на спине, Романчук – на 1500 м кролем на токийском этапе КМ - «ПЛАВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Плавание » Зевина - в финале на 100 м на спине, Романчук – на 1500 м кролем на токийском этапе КМ - «ПЛАВАНИЕ»
Зевина - в финале на 100 м на спине, Романчук – на 1500 м кролем на токийском этапе КМ - «ПЛАВАНИЕ»
Сегодня, 26 октября, в Токио (Япония) на восьмом этапе Кубка мира по плаванию прошла утренняя программа второго дня соревнований. Дарина Зевина в плавании на дистанции 100 м на спине вышла в финал с третьим результатом – 57,95 секунды. Быстрее всех в квалификации проплыла японка Миюки Такемура
Зевина - в финале на 100 м на спине, Романчук – на 1500 м кролем на токийском этапе КМ - «ПЛАВАНИЕ»
Сегодня, 26 октября, в Токио (Япония) на восьмом этапе Кубка мира по плаванию прошла утренняя программа второго дня соревнований.
Дарина Зевина в плавании на дистанции 100 м на спине вышла в финал с третьим результатом – 57,95 секунды. Быстрее всех в квалификации проплыла японка Миюки Такемура (57,65), второе время показала ее соотечественница Саяка Акасе (57,73).
Михаил Романчук вышел в финал в плавании на 1500 м вольным стилем с шестым результатом 14 минут 50,33 секунды. С первого места в квалификации стал финалистом венгр Гергели Гюрта (14.28,85), со второго и третьего японцы - Аяцугу Хираи (14.35,60) и Сёго Такеда (14.44,40).
Андрей Говоров в плавании на 50 м вольным стилем в финал не пробился, показав в квалификации 20-й результат (22,16). Выиграл квалификацию британец Бенджамин Проуд (21,51), вторым стал японец Шинри Шиоура (21,56), третьим - его соотечественник Кента Ито (21,61).
Напомним, в первый день соревнований в Токио Михаил Романчук победил в плавании на 400 м вольным стилем, а Зевина стала бронзовым призером на дистанции 200 м на спине.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика