Украинские пловцы завоевали пять медалей на турнире в Марселе - «ПЛАВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Плавание » Украинские пловцы завоевали пять медалей на турнире в Марселе - «ПЛАВАНИЕ»
Украинские пловцы завоевали пять медалей на турнире в Марселе - «ПЛАВАНИЕ»
3-5 марта в Марселе (Франция) на открытых соревнованиях Средиземноморья украинские пловцы завоевали пять наград, сообщает Федерация плавания Украины. В активе украинцев золотая, серебряная и три бронзовых медалей. Сергей Фролов финишировал первым на дистанции 400 метров вольным стилем с результатом

3-5 марта в Марселе (Франция) на открытых соревнованиях Средиземноморья украинские пловцы завоевали пять наград, сообщает Федерация плавания Украины.
В активе украинцев золотая, серебряная и три бронзовых медалей.
Сергей Фролов финишировал первым на дистанции 400 метров вольным стилем с результатом 3:51.35.
Дарья Зевина стала обладательницей трех медалей: серебряной на дистанции 200 метров на спине с результатом 2:11.20, и двух бронзовыхна дистанциях 50 и 100 метров на спине с результатами 28.94 и 1:01.72 соответственно.
Бронзовую награду завоевал Андрей Хлопцов на дистанции 50 метров баттерфляем со временем 23.75.