Украинские пловцы завоевали три медали в первый день седьмого этапа Кубка мира » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Украинские пловцы завоевали три медали в первый день седьмого этапа Кубка мира
Украинские пловцы завоевали три медали в первый день седьмого этапа Кубка мира
Сегодня, 21 октября, в Сингапуре стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию. Украинец Михаил Романчук победил в плавании на 400 м вольным стилем с результатом 3 минуты 40,64 секунды, опередив британца Джеймса Гая на 2,36 секунды и немца Пола Зельманна на 4,23. Напомним, Михаил был лучшим и в

Сегодня, 21 октября, в Сингапуре стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию.
Украинец Михаил Романчук победил в плавании на 400 м вольным стилем с результатом 3 минуты 40,64 секунды, опередив британца Джеймса Гая на 2,36 секунды и немца Пола Зельманна на 4,23. Напомним, Михаил был лучшим и в квалификации.
Украинка Дарина Зевина в плавании на 200 м на спине финишировала второй со временем 2 минуты 2,72 секунды, опередив на 0,36 секунды ставшую третьей австралийку Эмили Сибом и уступив 1,06 секунды победительнице из Венгрии Катинке Хоссу.
На дистанции 50 м на спине Зевина финишировала третьей с результатом 26,47 секунды. Победила австралийка Эмили Сибом (26,18), а венгерка Катинка Хоссу приплыла второй (26,21).