Чемпионка Европейских игр и президент федерации велосспорта Украины поругались в фейсбуке - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Чемпионка Европейских игр и президент федерации велосспорта Украины поругались в фейсбуке - «ВЕЛОСПОРТ»
Чемпионка Европейских игр и президент федерации велосспорта Украины поругались в фейсбуке - «ВЕЛОСПОРТ»
Чемпионка Европейских игр в гонке по очкам велосипедистка Анна Соловей раскритиковала президента федерации велосипедного спорта Украины Александра Башенко в фейсбуке. Соловей не понравилось, что с ее золотом поздравили главу Киевской городской федерации велосипедного спорта. По ее словам, он не
Чемпионка Европейских игр и президент федерации велосспорта Украины поругались в фейсбуке - «ВЕЛОСПОРТ»
Чемпионка Европейских игр в гонке по очкам велосипедистка Анна Соловей раскритиковала президента федерации велосипедного спорта Украины Александра Башенко в фейсбуке.

Соловей не понравилось, что с ее золотом поздравили главу Киевской городской федерации велосипедного спорта. По ее словам, он не имеет к ее победе никакого отношения.

«Удивляюсь вашей некомпетентности и пренебрежении к спортсменам вашей же федерации. Очень хотелось бы узнать, почему вы приветствуете незнакомого мне человека, которого я никогда не видела. При этом берете мою фотографию и мой результат. Этот человек мне неизвестен, я даже никогда не видела этого человека. А самое интересное, что абсолютно ничем мне не помогал этот человек в подготовке к соревнованиям.

Уже несколько лет я не являюсь спортсменкой Луганска и подопечной уважаемого заслуженного тренера Украины Базина Сергей Николаевич. Безусловно, если бы не он, возможно, я бы никогда не смогла выступать на таком уровне. Благодарна всем своим тренерам», – написала Соловей.

Башенко также вступил в публичную дискуссию.

«Ездишь на моем велосипеде, ездишь в моей форме, на голове у тебя мой шлем. Что ты еще хочешь, чтоб я тебя возил? Я не Базин, запомни принцесса. Будешь делать работу – примем тебя, будешь вонять – прогоним и не вспомним как звали», – написал Александр.

«Это не ваша форма, не ваш шлем, с вашего здесь только велосипед, который не выдержал и года. Я и так делаю свою работу, и вам не позволю об себя ноги вытирать. Вы меня не принимали, чтобы угрожать выгнать», - ответила Соловей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика