Лэнс Армстронг: Если бы я молчал, принимая допинг, ничего бы не случилось - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Лэнс Армстронг: Если бы я молчал, принимая допинг, ничего бы не случилось - «ВЕЛОСПОРТ»
Лэнс Армстронг: Если бы я молчал, принимая допинг, ничего бы не случилось - «ВЕЛОСПОРТ»
Cемикратный победитель «Тур де Франс» американский велогонщик Лэнс Армстронг, лишённый титулов за применение допинга, заявил, что если бы он молча принимал запрещённые вещества, то в отношении него никогда не начали бы расследование. «Мы сделали то, что должны были сделать для победы. Это не было
Лэнс Армстронг: Если бы я молчал, принимая допинг, ничего бы не случилось - «ВЕЛОСПОРТ»
Cемикратный победитель «Тур де Франс» американский велогонщик Лэнс Армстронг, лишённый титулов за применение допинга, заявил, что если бы он молча принимал запрещённые вещества, то в отношении него никогда не начали бы расследование.

«Мы сделали то, что должны были сделать для победы. Это не было законно, но я бы ничего не стал менять, даже потеряв кучу денег и упав «из князи в грязи».

Ничего бы не менял. Я бы остался верен своему образу действий. Точнее, я бы поменялся, но это потребует пояснений.

Прежде всего, не стал бы менять уроки, которые усвоил. А я не мог их выучить, если бы действовал другим образом. Меня не стали бы преследовать и наказывать, веди я себя иначе. Если бы я просто пил допинг и молчал, ничего бы не случилось. Ничего из этого. Я выпрашивал, предлагал им поймать меня. Это была лёгкая цель», — cказал Армстронг в эфире NBCSN.

Армстронг был лишён титула чемпиона «Тур де Франс» и пожизненно отстранён от спорта в 2012 году после того, как Международный союз велосипедистов ратифицировал санкции Антидопингового агентства США. Позже, в телевизионном интервью в январе 2013 года, американец признался в мошенничестве.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика