Голландка Ван дер Брегген – чемпионка мира в групповой гонке; Высоцкая – 39-я - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Голландка Ван дер Брегген – чемпионка мира в групповой гонке; Высоцкая – 39-я - «ВЕЛОСПОРТ»
Сегодня, 29 сентября, в Инсбруке (Австрия) на чемпионате мира по велоспорту на шоссе у женщин состоялась групповая гонка а дистанции 156.2 км. Чемпионкой мира стала голландка Анна ван дер Брегген, опередив на 3 минуты 42 секунды австралийку Аманду Спратт. Бронзу завоевала итальянка Татьяна Гудерцо
Сегодня, 29 сентября, в Инсбруке (Австрия) на чемпионате мира по велоспорту на шоссе у женщин состоялась групповая гонка а дистанции 156.2 км.

Чемпионкой мира стала голландка Анна ван дер Брегген, опередив на 3 минуты 42 секунды австралийку Аманду Спратт. Бронзу завоевала итальянка Татьяна Гудерцо - +5.26.

Украинки Евгения Высоцкая и Ольга Шекель заняли 39-е и 56-е места соответственно. Татьяна Ряченко не финишировала.

В гонке приняли участие 149 спортсменок, из которых до финиша доехали 81.