Герейнт Томас: Фрум – боец, он продолжит сражаться в оставшиеся дни «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Герейнт Томас: Фрум – боец, он продолжит сражаться в оставшиеся дни «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»
Герейнт Томас: Фрум – боец, он продолжит сражаться в оставшиеся дни «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»
Британский гонщик Sky Герейнт Томас прокомментировал свой результат на 17-м этапе «Тур де Франс» (3-е место). «Начало последнего подъема было очень трудным – Кинтана ушел в отрыв, его преследовали Роглич и Фрум. Нам удалось заставить Дюмолена проехаться вперед, потом все немного успокоилось. Я
Британский гонщик Sky Герейнт Томас прокомментировал свой результат на 17-м этапе «Тур де Франс» (3-е место).

«Начало последнего подъема было очень трудным – Кинтана ушел в отрыв, его преследовали Роглич и Фрум. Нам удалось заставить Дюмолена проехаться вперед, потом все немного успокоилось. Я чувствовал себя довольно хорошо, сразу среагировал на атаку Роглича и Дюмолена, так что это был неплохой день.

Фрум хотел что-то попробовать, поэтому рано пошел за Рогличем, я предположил, что он в хорошей форме. Но на вершине он был уже не так хорош.

Я не позволяю себе думать о лидерстве. Честно – день идет за другим днем. Завтра спринтерский этап, так что сейчас мы отдохнем и пойдем готовиться к нему.

Конечно, Роглич и Дюмолен сегодня были сильны и активны. В генерале они ближе всех к нам с Фрумом, его я не воспринимаю как соперника, мы товарищи по команде. Он – боец и продолжит сражаться в оставшиеся дни. Здорово сохранить преимущество для себя и иметь хорошую командную позицию», – сказал Томас.

После 17-ти этапов Герейнт Томас возглавляет общий зачет «Тур де Франс», опережая на 2 минуты голландца Тома Дюмулена (Sunweb), на 2.31 – своего соотечественника и товарища по команде Кристофера Фрума.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика