Герейнт Томас: Фрум остается главным шансом Sky на победу в «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Герейнт Томас: Фрум остается главным шансом Sky на победу в «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»
Герейнт Томас: Фрум остается главным шансом Sky на победу в «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»
Британский гонщик Sky Герейнт Томас победил на одиннадцатом этапе Гранд-тура «Тур де Франс» и вышел в лидеры общего зачета многодневки. На второе место в тотале поднялся его товарищ по команде, действующий чемпион Кристофер Фрум. Герейнт заявил, что считает Фрума главным фаворитом «Тур де Франс».
Британский гонщик Sky Герейнт Томас победил на одиннадцатом этапе Гранд-тура «Тур де Франс» и вышел в лидеры общего зачета многодневки. На второе место в тотале поднялся его товарищ по команде, действующий чемпион Кристофер Фрум. Герейнт заявил, что считает Фрума главным фаворитом «Тур де Франс».

«Очевидно, что лидер команды – Фрум, цитирует Томаса Cycling News. - Он выиграл шесть Гранд-туров, а я с этим еще не знаком. Сегодняшний этап был больше попыткой удержать позицию и попытаться не проиграть время в общем зачете. Когда я пошел вперед сработал инстинкт.

Фрум знает, как выиграть трехнедельную гонку, а для меня, что бы ни случилось, – это потрясающий «Тур» и невероятные чувства.

Я очень рад тому, что получил желтую майку. Само собой, мне бы хотелось оставаться на подиуме как можно дольше. Но главная цель (команды) – победа. Фрум – все еще наш лучший шанс, к тому же еще больше половины гонки впереди.

Крис – лидер. Я не собираюсь сдаваться и проигрывать время, но я не знаю, каково это  – соревноваться три недели. Сейчас все идет по идеальному сценарию, но впереди еще долгий путь», – сказал Томас.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика