Федерер: Я надеялся на матч с Рафой, иначе не подписывался бы на грунтовый сезон - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Федерер: Я надеялся на матч с Рафой, иначе не подписывался бы на грунтовый сезон - «ТЕННИС»
Федерер: Я надеялся на матч с Рафой, иначе не подписывался бы на грунтовый сезон - «ТЕННИС»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился эмоциями от предстоящего полуфинала «Ролан Гаррос» против испанца Рафаэля Надаля. «Как и против любого игрока, шансы на победу есть всегда. В противном случае никто не будет ходить на стадион и смотреть матчи, если результат заранее известен. Мне было
Федерер: Я надеялся на матч с Рафой, иначе не подписывался бы на грунтовый сезон - «ТЕННИС»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился эмоциями от предстоящего полуфинала «Ролан Гаррос» против испанца Рафаэля Надаля.

«Как и против любого игрока, шансы на победу есть всегда. В противном случае никто не будет ходить на стадион и смотреть матчи, если результат заранее известен.

Мне было сложно попасть на Рафу. Потребовалось выиграть пять матчей, чтобы выйти на него. Поэтому я очень рад. Если ты хочешь добиться чего-то на грунте, неизбежно на каком-то этапе тебе придётся пройти через матч с Рафой, он очень силён и будет там, где вы окажетесь.

Когда я подписался на участие в грунтовом сезоне, то знал, надеялся, что это произойдёт. Если бы у меня было другое мышление или я хотел бы избежать этой встречи, я просто пропустил бы игры на грунте. Думаю, именно такой подход и помог продвигаться по этому турниру», — приводит слова Федерера Tennis.com.

Федерер в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции обыграл соотечественника Стэна Вавринку со счётом 7:6 (7:4), 4:6, 7:6 (7:5), 6:4, а Надаль без проблем разобрался с японцем Кеи Нишикори — 6:1, 6:1, 6:3.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика