Дубай. Победы Федерера и Циципаса: обзор матчей 1/4 финала (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Видео новости » Дубай. Победы Федерера и Циципаса: обзор матчей 1/4 финала (Видео) - «Видео»
Дубай. Победы Федерера и Циципаса: обзор матчей 1/4 финала (Видео) - «Видео»
В Дубае (ОАЭ) на турнире ATP500 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2,887,895 прошли четвертьфинальные матчи. Швейцарский теннисист Роджер Федерер в двух сетах одержал победу над Мартоном Фучовичем из Венгрии со счетом 7:6(8), 6:4. В полуфинале Федерер встретится с хорватом
В Дубае (ОАЭ) на турнире ATP500 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2,887,895 прошли четвертьфинальные матчи.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в двух сетах одержал победу над Мартоном Фучовичем из Венгрии со счетом 7:6(8), 6:4.
В полуфинале Федерер встретится с хорватом Борной Чоричем, который в трех партиях обыграл Николоза Басилашвили из Грузии - 4:6, 6:2, 7:6(1).

Греческий теннисист Стефанос Циципас, посеянный под пятым номером, нанёс поражение поляку Хуберту Хуркачу со счетом 7:6(4), 6:7(1), 6:1.
За выход в финал турнира Циципас поспорит с французом Гаэлем Монфисом, который победил литовца Ричардаса Беранкиса - 6:1, 6:7(3), 6:2.