Роджер Федерер: Сотый титул — абсолютная мечта, ставшая для меня реальностью - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Роджер Федерер: Сотый титул — абсолютная мечта, ставшая для меня реальностью - «ТЕННИС»
Роджер Федерер: Сотый титул — абсолютная мечта, ставшая для меня реальностью - «ТЕННИС»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал завоевание 100-го титула в карьере после победы в финале турнира в Дубае над греческим теннисистом Стефаносом Циципасом со счётом 6:4, 6:4. «Это был длинный и чудесный путь. Я любил каждую его минуту. Это было тяжело, но оно того стоило.
Роджер Федерер: Сотый титул — абсолютная мечта, ставшая для меня реальностью - «ТЕННИС»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал завоевание 100-го титула в карьере после победы в финале турнира в Дубае над греческим теннисистом Стефаносом Циципасом со счётом 6:4, 6:4.
«Это был длинный и чудесный путь. Я любил каждую его минуту. Это было тяжело, но оно того стоило. Посмотрим, на что я ещё способен. Сотый титул — абсолютная мечта, ставшая для меня реальностью, — приводит слова Федерера пресс-служба АТР. - Я просто рад, что всё ещё здоров, что у меня есть такая замечательная команда, моя семья, которая так долго поддерживает меня. Мне никогда их не отблагодарить.
109 титулов Коннорса? Если я доберусь до таких вершин, это будет замечательно, но я играю не для того, чтобы побить все рекорды. То, что сделал Джимми, — невероятное достижение, и он должен гордиться этим, как я горжусь многим, что я сделал. Это особенное чувство — играть со Стефаносом и видеть будущее. Это часть пути».

Дубай. Федерер завоевал 100-й титул в карьере, обыграв Циципаса: обзор финального матча (Видео)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика