Гонконг. Надежда Киченок стала полуфиналисткой в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Гонконг. Надежда Киченок стала полуфиналисткой в парном разряде - «ТЕННИС»
Гонконг. Надежда Киченок стала полуфиналисткой в парном разряде - «ТЕННИС»
В Гонконге на турнире WTA International - Prudential Hong Kong Tennis Open с призовым фондом $250 000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Надежда Киченок (36-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница из Австралии Анастасия Родионова (49) обыграли словенку Далилу Якупович (42) и чешку
В Гонконге на турнире WTA International - Prudential Hong Kong Tennis Open с призовым фондом $250 000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Украинка Надежда Киченок (36-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница из Австралии Анастасия Родионова (49) обыграли словенку Далилу Якупович (42) и чешку Ренату Воракову (105) со счетом 7:6(3), 6:1.

Матч продолжался 1 час 17 минут. Киченок и Родионова выиграли шесть геймов на приеме и проиграли три на своей подаче. На их счету пять эйсов и две двойные ошибки, а соперницы два раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче. 

За выход в финал турнира Надежда и Анастасия поспорят с сильнейшими в матче, в котором встретятся четвертые сеяные японка Шуко Аояма (46) и белоруска Лидия Морозова (38) с француженкой Ализе Корне (176) и китаянкой Чжэн Сайсай (168).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика