Токио. Надежда Киченок не пробилась в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Токио. Надежда Киченок не пробилась в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»
Токио. Надежда Киченок не пробилась в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»
В Токио (Япония) проходит турнир WTA Premier - Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $890,100 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Надежда Киченок (36-Я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Анастасия Родионова (48) из Австралии уступили японке Михару Иманиси (479) и немке
В Токио (Япония) проходит турнир WTA Premier - Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $890,100 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Надежда Киченок (36-Я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Анастасия Родионова (48) из Австралии уступили японке Михару Иманиси (479) и немке Анне Цая (356). Матч продолжался 1 час 33 минуты и завершился в пользу Иманиси и Цая со счетом 7:6(2), 3:6, 13-11.

Киченок и Родионова выиграли четыре гейма на приеме и проиграли три на своей подаче. На их счету один эйс и четыре двойные ошибки, а японка с немкой три раза подали навылет и трижды ошиблись на подаче.

Отметим, что Надежда и Анастасия при счете 11-10 не защитили два очка на своей подаче, а соперницы воспользовались своим третьим матчболом и обеспечили себе места в четвертьфинале.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика