Уимблдон. Свитолина и Маю выбыли во втором круге в миксте; Людмила Киченок и Артем Ситак снялись с турнира - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Уимблдон. Свитолина и Маю выбыли во втором круге в миксте; Людмила Киченок и Артем Ситак снялись с турнира - «ТЕННИС»
Уимблдон. Свитолина и Маю выбыли во втором круге в миксте; Людмила Киченок и Артем Ситак снялись с турнира - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтов проходят матчи второго круга. Украинка Элина Свитолина в паре с французом Николя Маю проиграли шестым сеяным чешке Андрее Главачковой и французу Эдуарду Роже-Васслену. Поединок
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтов проходят матчи второго круга.
 
Украинка Элина Свитолина в паре с французом Николя Маю проиграли шестым сеяным чешке Андрее Главачковой и французу Эдуарду Роже-Васслену. Поединок продолжался 1 час 14 минут и завершился в пользу Главачковой и Васслена со счетом 6:3, 6:3.

Свитолина и Маю не смогли реализовать ни одного из четырех имевшихся брейк-пойнтов, в то время, как соперники реализовали три из пяти. На счету Элины и Николя пять эйсов при отсутствии двойных ошибок, а соперники три раза подали навылет и также избежали двойных ошибок.

Отметим, что украинка Людмила Киченок и ее напарник Артем Ситак из Новой Зеландии отказались от борьбы во втором круге против первых сеяных канадки Габриэлы Дабровски и хорвата Мате Павича. 
Ситак ранее сегодня провел четырехчасовой матч в парном разряде в 1/8 финала, оформив путевку в четвертьфинал.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика