Уимблдон. Ольга Савчук в миксте не прошла в 1/8 финала - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Уимблдон. Ольга Савчук в миксте не прошла в 1/8 финала - «ТЕННИС»
Уимблдон. Ольга Савчук в миксте не прошла в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных пар проходят матчи второго раунда. 29-летняя украинка Ольга Савчук и 31-летний представитель Новой Зеландии Артем Ситак не прошли в 1/8 финала, проиграв девятым сеяным американке Эбигейл
Уимблдон. Ольга Савчук в миксте не прошла в 1/8 финала - «ТЕННИС»

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных пар проходят матчи второго раунда.
29-летняя украинка Ольга Савчук и 31-летний представитель Новой Зеландии Артем Ситак не прошли в 1/8 финала, проиграв девятым сеяным американке Эбигейл Спирс и колумбийцу Хуану Себастьяну Кабалю. Матч продолжался 1 час 15 минут и завершился в пользу Спирс и Кабаля со счетом 6:2, 7:6(5).
Савчук и Ситак не смогли реализовать ни одного из трех имевшихся у них брейк-пойнтов, в то время как из соперники реализовали два из семи. Обе пары выполнили по девять эйсов, при этом Ольга и Артем допустили шесть двойных ошибок, а Спирс и Кабаль – две.
Напомним, в миксте продолжают борьбу Людмила Киченок с хорватом Мате Павичем, которые за выход в 1/8 финала турнира сыграют с парой, посеянной под седьмым номером и пропускающей первый круг – Катарина Среботник (Словения) / Равен Клаасен (ЮАР).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика