Симона Халеп: Поединок со Свитолиной – большой вызов для меня - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Симона Халеп: Поединок со Свитолиной – большой вызов для меня - «ТЕННИС»
Симона Халеп: Поединок со Свитолиной – большой вызов для меня - «ТЕННИС»
Четвертая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос» после победы над испанкой Карлой Сурес-Наварро (6:1, 6:1). За путевку в полуфинал турнира румынке предстоит сразиться с Элиной Свитолиной. Халеп поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с украинкой, отметив, что ее
Симона Халеп: Поединок со Свитолиной – большой вызов для меня - «ТЕННИС»

Четвертая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос» после победы над испанкой Карлой Сурес-Наварро (6:1, 6:1). За путевку в полуфинал турнира румынке предстоит сразиться с Элиной Свитолиной.
Халеп поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с украинкой, отметив, что ее будущая соперница великолепно играет в нынешнем сезоне.
«Счастлива снова оказаться в четвертьфинале, - приводит слова Халеп официальный сайт WTA. - Я чувствую себя уверенно, потому что чувствую свою игру, но здесь каждый матч сложный. Следующая соперница - это большой вызов для меня. В этом сезоне Свитолина демонстрирует великолепный теннис.
В финале турнира в Риме я уступила ей, играя с травмой. Это расстроило меня. Но теперь у меня есть еще шанс все исправить. Сделать это будет нелегко, но я готова. Постараюсь сделать все, что от меня зависит».
Напомним, на данный момент в личном противостоянии Свитолиной и Халеп украинка лидирует со счетом 2:1.
Матч Элина Свитолина – Симона Халеп состоится 7 июня.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика