» » » Симона Халеп стала первой финалисткой турнира WTA в Риме - «ТЕННИС»

→  Симона Халеп стала первой финалисткой турнира WTA в Риме - «ТЕННИС»

Некоторые игроки "шпор" не получали полноценного выходного...

В России хотят устроить бой между Усиком и Гассиевым -..

Федерация бокса России выразила желание оргнанизовать...
Симона Халеп стала первой финалисткой турнира WTA в Риме - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 состоялся первуй полуфинальный матч.
Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6) одержала победу над своей ровесницей из Нидерландов Кики Бертенс, занимающей в мировом рейтинге 20-е место, со счетом 7:5, 6:1.
Теннисистки играли 1 час 17 минут Халеп реализовала шесть брейк-пойнтов из 15-ти, Бертенс – два из восьми. Навылет Симона не подавала и на подаче не ошибалась, а Кики выполнила два эйса и дважды ошиблась на подаче. Это была третья победа румынки в трех встречах с Бертенс.
Соперница Халеп по финалу турнира определится в матче Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) — Элина Свитолина (Украина, 8).
WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд $3,076,495. Одиночный разряд. 56 участниц.
½ финала
Симона Халеп (Румыния, 6) — Кики Бертенс (Нидерланды, 15) – 7:5, 6:1

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Вам также будет интересно:

Месси: Мне не нравится идея пожизненного контракта с..

Аргентинец намерен бороться за трофеи, а не за новое...

Сульшер: Уверен, что МЮ не понадобится 30 лет, чтобы..

Оле-Гуннар признает, что "манкунианский" клуб сейчас...

Энди Руис критически высказался о дебютном бое Усика в..

Мексиканец пообещал дать шанс украинцу завоевать один из...
Симона Халеп стала первой полуфиналисткой на турнире WTA в Риме - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 проходят четвертьфинальные матчи. Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6) вышла
Рим. Бертенс обыграла Гаврилову и стала соперницей Халеп по ½ финала - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 проходят четвертьфинальные матчи. 20-я ракетка мира, 25-летняя голландка Кики Бертенс (15)
Рим. Свитолина вышла в финал на отказе Мугурусы - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 состоялся второй полуфинальный матч. 22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина (8),
Халеп победила Павлюченкову и вышла в ¼ финала на турнире в Риме - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 проходят матчи третьего круга. Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6)
Мадрид. Халеп отдала два гейма Вандевеге и стала первой полуфиналисткой - «ТЕННИС»

В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде проходят матчи ¼ финала. Действующая чемпионка турнира, восьмая ракетка
Симона Халеп стала первой финалисткой турнира WTA в Мадриде - «ТЕННИС»

В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Действующая чемпионка турнира, восьмая

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 -..

Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 и лишена...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

В Токио прошла акция протеста против Олимпийских..

Около 100 человек собрались в японском Токио, чтобы...

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Норвежский эксперт призвал не присуждать Йохауг..

Норвежский юрист и эксперт по допингу Робин...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Долгополов анонсировал свое возвращение на корт - «Спорт»

Александр Долгополов планирует скорое возвращение в теннис. Экс-первая ракетка Украины Александр Долгополов заявил, что скоро вернется на корт. Об этом он рассказал в комментарии телеканалу UA:

Игроки Тоттенхэма недовольны новыми методами тренировок Почеттино - «Спорт»

Некоторые игроки "шпор" не получали полноценного выходного еще с 15 сентября. Футболисты Тоттенхэма обвинили методы тренировок главного тренера Маурисио Почеттино в плохом старте сезона. Об этом