» » » Симона Халеп стала первой финалисткой турнира WTA в Риме - «ТЕННИС»

→  Симона Халеп стала первой финалисткой турнира WTA в Риме - «ТЕННИС»

Сербия и Италия встретятся в финале ЧМ по волейболу..

Сегодня, 19 октября, в Японии на чемпионате мира по...

НБА. «Миннесота» обыграла «Кливленд», «Юта» победила..

В ночь на 20 октября в регулярном чемпионате...
Симона Халеп стала первой финалисткой турнира WTA в Риме - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 состоялся первуй полуфинальный матч.
Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6) одержала победу над своей ровесницей из Нидерландов Кики Бертенс, занимающей в мировом рейтинге 20-е место, со счетом 7:5, 6:1.
Теннисистки играли 1 час 17 минут Халеп реализовала шесть брейк-пойнтов из 15-ти, Бертенс – два из восьми. Навылет Симона не подавала и на подаче не ошибалась, а Кики выполнила два эйса и дважды ошиблась на подаче. Это была третья победа румынки в трех встречах с Бертенс.
Соперница Халеп по финалу турнира определится в матче Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) — Элина Свитолина (Украина, 8).
WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд $3,076,495. Одиночный разряд. 56 участниц.
½ финала
Симона Халеп (Румыния, 6) — Кики Бертенс (Нидерланды, 15) – 7:5, 6:1

Комментировать

Вам также будет интересно:

НБА. Данк Уэстбрука и блок-шот Эрнангомеса – в топ-5..

В ночь на 22 июня в регулярном чемпионате ...

Женская сборная Сербии по волейболу выиграла чемпионат..

Сегодня, 20 октября, в Йокогама (Япония) завершился...

НБА. Топ-10 моментов игрового дня 17 октября (Видео) -..

В ночь на 18 июня, во второй день регулярного чемпионата ...
Симона Халеп стала первой полуфиналисткой на турнире WTA в Риме - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 проходят четвертьфинальные матчи. Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6) вышла
Рим. Бертенс обыграла Гаврилову и стала соперницей Халеп по ½ финала - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 проходят четвертьфинальные матчи. 20-я ракетка мира, 25-летняя голландка Кики Бертенс (15)
Рим. Свитолина вышла в финал на отказе Мугурусы - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 состоялся второй полуфинальный матч. 22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина (8),
Халеп победила Павлюченкову и вышла в ¼ финала на турнире в Риме - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 проходят матчи третьего круга. Четвертая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (6)
Мадрид. Халеп отдала два гейма Вандевеге и стала первой полуфиналисткой - «ТЕННИС»

В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде проходят матчи ¼ финала. Действующая чемпионка турнира, восьмая ракетка
Симона Халеп стала первой финалисткой турнира WTA в Мадриде - «ТЕННИС»

В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Действующая чемпионка турнира, восьмая

Себастьян Феттель: У нас не было шансов - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель финишировал третьим в гонке на Гра-при Сингапура и заявил, что машине не хватало скорости Себастьян Феттель: «Сегодня мы оказались недостаточно быстры, нам не хватало гоночного

Moby выпустил клип, стилизованный под мультфильмы 30-х годов (видео)

Режиссером клипа выступил создатель моряка Попая, клоуна Коко и Бетти Бупа...

На ОИ-2020 в Токио будет введена система распознавания..

На летней Олимпиаде-2020 в Токио (Япония) будет введена...

Япония может сменить часовой пояс ради проведения..

Власти Японии обсуждают возможность перехода на летнее...

Южная и Северная Корея могут совместно провести..

Руководство Южной и Северной Кореи обсуждают возможность...

Южная Корея предложила КНДР создать объединённые..

Министр культуры, спорта и туризма Южной Кореи То Чон Хван...

Олимпийская чемпионка Рэндалл сообщила, что у нее..

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам 35-летняя американка...

Швейцарец Колонья и норвежка Бьорген победили в лыжном..

В Осло (Норвегия) прошел 11-й этап Кубка мира по лыжным...

Дзюба отправил Кокорина в тень. Пять лучших игроков..

«Советский спорт» называет лучших игроков очередного тура...

Чувствуйте себя, как в гостях! «Арарат» победил..

Московский «Арарат» принимал столичное «Торпедо» на их...

Сербия и Италия встретятся в финале ЧМ по волейболу среди женщин - «Волейбол»

Сегодня, 19 октября, в Японии на чемпионате мира по волейболу среди женских команд  состоялись полуфинальные матчи. Сборная Сербия победила команду Голландию со счетом 3:1 (25:22, 26:28, 25:19,

Женская сборная Сербии по волейболу выиграла чемпионат мира - «Волейбол»

Сегодня, 20 октября, в Йокогама (Япония) завершился чемпионат мира по волейболу среди женских команд. В финале сборная Сербии вырвала победу у команды Италии со счетом 3:2 (21:25, 25:14, 23:25,