Украинцы выиграли 10 медалей за два дня на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия - «Стрельба»

Во Вроцлаве (Польша) проходит чемпионат Европы-2020 по стрельбе из пневматического оружия с 10-ти метров среди юниоров (U-20) и взрослых. За первые два дня соревнований украинцы завоевали десять медалей – пять золотых, две серебряные и пять бронзовых. В стрельбе из винтовки по движущейся мишени в

В стрельбе из винтовки по движущейся мишени в командном первенстве украинки Виктория Рибовалова, Галина Авраменко и Валентина Гончарова выиграли золото. В личном первенстве Рибовалова стала бронзовым призером.
В стрельбе из винтовки по движущейся с переменной скоростью мишени в командном первенстве украинские юниоры Денис Баблюк, Денис Даниленко и Андрей Драчук стали победителями. В личном первенстве Баблюк стал серебряным призером.
Украинская юниорка Маргарита Тарканий завоевала два золота – в личном первенстве и в составе команды вместе с Кристиной Гилевич и Анастасей Жученко.
Среди микс-команд (юниоры + взрослые) в стрельбе из винтовки по движущейся мишени в активе украинцев две медали. Серебряными призерами стали Галина Авраменко и Игорь Кизима, бронза в активе Виктории Рибоваловой и Даниила Даниленко.
В стрельбе из пистолета юниор Глеб Кихитов стал победителем, а в команде вместе с Игорем Соловьем и Дмитрием Гонтой выиграл бронзу.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
|
![]() |
Смотрите также
из категории "Стрельба"