Украинцы завоевали серебро и две бронзы в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки на ЧМ в Чанвоне - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Стрельба » Украинцы завоевали серебро и две бронзы в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки на ЧМ в Чанвоне - «Стрельба»
Украинцы завоевали серебро и две бронзы в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки на ЧМ в Чанвоне - «Стрельба»
Вчера, 9 сентября, в Чанвоне (Южная Корея) продолжался чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе. В стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки украинцы завоевали серебро и две бронзы. В личном первенстве среди юниоров серебро завоевал Даниил Даниленко, бронзу – Максим Бабушок. В
Украинцы завоевали серебро и две бронзы в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки на ЧМ в Чанвоне - «Стрельба»
Вчера, 9 сентября, в Чанвоне (Южная Корея) продолжался чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе.

В стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки украинцы завоевали серебро и две бронзы.

В личном первенстве среди юниоров серебро завоевал Даниил Даниленко, бронзу – Максим Бабушок.

В личном турнире у женщин бронзовым призером стала Галина Авраменко.

Ранее Елена Костевич завоевала золото в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м, Даниленко - в стрельбе по движущейся мишени с 50 м при смешанных скоростях и стал серебряным призером в стрельбе из мелкокалиберной винтовки по движущейся мишени с 50-ти метров. Бронзу выиграли Елена Костевич с Олегом Омельчуком в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м в миксте.

Таким образом, после девяти дней на чемпионате мира в Чанвоне украинская элита завоевала 3 медали (1-0-2), юниоры – 4 (1-2-1).
В медальном зачете сборная Украины с семью медалями (2-2-3) занимает 8-е место. Возглавляет зачет сборная Китая, спортсмены которой завоевали 32 медали (14-12-6). На втором месте Южная Корея 28 (10-10-8), на третьем – Россия 28 (8-8-12), на четвертом – Индия 20 (7-7-6), на пятом – Италия 11 (6-1-4), на шестом - Германия 13 (5-5-3).

Чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе завершится 14 сентября.

Стрельба. Чемпионат и первенство мира. Чанвон (Южная Корея), 9 сентября
Женщины. Движущаяся мишень. 10 м. Личное первенство. 
1. Ольга Степанова (Россия)
2. Ли Сюэ Янь (Китай)
3. Галина Авраменко (Украина)

11. Виктория Рибовалова (Украина)
14. Валентина Гончарова (Украина)

Команды
1. Китай – 1673 (рекорд мира)
2. КНДР – 1672
3. Россия  – 1668

Юниоры. Движущаяся мишень. 10 м. Личное первенство.
1. Крис Гроссхайм (Германия)
2. Даниил Даниленко (Украина)
3. Максим Бабушок (Украина)

4. Денис Баблюк (Украина)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика