Украинские лучники – серебряные призеры четвертого этапа Кубка мира в командном турнире - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Стрельба » Украинские лучники – серебряные призеры четвертого этапа Кубка мира в командном турнире - «Стрельба»
Украинские лучники – серебряные призеры четвертого этапа Кубка мира в командном турнире - «Стрельба»
В Берлине (Германия) прошел 4-й этап Кубка мира-2019 по стрельбе из лука. Украинцы Алексей Гунбин, Георгий Иваницкий и Сергей Макаревич в соревнованиях мужских команд по стрельбе из классического лука стали обладателями серебряных медалей. На пути к пьедесталу украинцы в 1/8 финала победили
Украинские лучники – серебряные призеры четвертого этапа Кубка мира в командном турнире - «Стрельба»
В Берлине (Германия) прошел 4-й этап Кубка мира-2019 по стрельбе из лука.

Украинцы Алексей Гунбин, Георгий Иваницкий и Сергей Макаревич в соревнованиях мужских команд по стрельбе из классического лука стали обладателями серебряных медалей. На пути к пьедесталу украинцы в 1/8 финала победили итальянцев (5:4), в четвертьфинале – китайцев (5:4), в полуфинале – канадцев (5:1), а в финале в перестрелке уступили туркам (4:5).

В личном первенстве среди украинцев дальше всех прошел Алексей Гунбин, победивший во 2-м раунде испанца Пабло Ачо (6:5), а в 3-м раунде в перестрелке уступивший китайцу Иляну Дину (5:6) и занявший 17-е место.

В женском командном турнире по стрельбе из классического лука украинки Катерина Соколенко, Соломия Гнып и Ольга Сенюк заняли 9-е место, потерпев поражение в 1/8 финала от испанок ( 0:6).

В индивидуальном первенстве Соломия Трапезникова, Соломия Гнып и Ольга Сенюк выбыли из борьбы во втором раунде и 33-и места.

В соревнованиях смешанных дуэтов Ольга Сенюк и Алексей Гунбин проиграли в 1/16 финала соперникам из Молдавии (2:6) и стали 17-ми.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика