Трое украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Трое украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже - «Легкая атлетика»
Трое украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже - «Легкая атлетика»
24 августа в Париже (Франция) состоится 12-й этап «Бриллиантовой лиги»-2019. Соревнования у мужчин пройдут в восьми дисциплинах, у женщин – в шести. Мужчины выступят: в беге на 200 и 1 500 метров, в беге с барьерами на 100 и 400 метров, в беге на 3 000 метров с препятствиями, а также в прыжках в
24 августа в Париже (Франция) состоится 12-й этап «Бриллиантовой лиги»-2019. Соревнования у мужчин пройдут в восьми дисциплинах, у женщин – в шести.
Мужчины выступят:  в беге на 200 и 1 500 метров, в беге с барьерами на 100 и 400 метров, в беге на 3 000 метров с препятствиями, а также в прыжках в высоту, в тройном прыжке  и  толкании ядра.
Женщины поспорят за первенство в беге на 100, 400 и 800 метров, а также в тройном прыжке, в прыжках с  шестом и  метании диска.

На соревнованиях в Париже Украину, согласно предварительной заявке, будут представлять Ольга Саладуха в тройном прыжке, Ольга Ляхова в беге на 800 метров и Андрей Проценко в прыжках в высоту.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика