Четверо украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Четверо украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме - «Легкая атлетика»
Четверо украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме - «Легкая атлетика»
6 июня в Риме (Италия) состоится четвертый этап «Бриллиантовой лиги». Мужчины и женщины будут соревноваться в семи видах программы. Мужчины поспорят за первенство в прыжках в высоту, тройном прыжке, толкании ядра, а также в беге на 110 м/б, 200 м, 800 м, 5000 м. Женщины выступят в прыжках в длину и
Четверо украинцев выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме - «Легкая атлетика»
6 июня в Риме (Италия) состоится четвертый этап «Бриллиантовой лиги».

Мужчины и женщины будут соревноваться в семи видах программы. Мужчины поспорят за первенство в прыжках в высоту, тройном прыжке, толкании ядра, а также в беге на 110 м/б, 200 м, 800 м, 5000 м.
Женщины  выступят в прыжках в длину и  с шестом, в метании копья, в беге на 400 м/б, 100 м, 400 м и 1 500 м.

Украину будут представлять Богдан Бондаренко и Андрий Проценко в прыжках в высоту, Марина Бех-Романчук – в прыжка в длину, Анна Рыжикова – в беге на 400 м с барьерами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика