Голосование за лучших легкоатлетов января в Украине - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Голосование за лучших легкоатлетов января в Украине - «Легкая атлетика»
Голосование за лучших легкоатлетов января в Украине - «Легкая атлетика»
Федерация легкой атлетики Украины приглашает принять участие в голосовании по определению лучших легкоатлета и легкоатлетки Украины в январе 2018-го года. Голосование традиционно проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при
Федерация легкой атлетики Украины приглашает принять участие в голосовании по определению лучших легкоатлета и легкоатлетки Украины в январе 2018-го года.

Голосование традиционно проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться, как треть всех голосов.

Голосование продолжается до 16-00 четверга, 8 февраля. Ниже перечень претендентов по номинациям (в алфавитном порядке).

Лучший атлет января-2018
- Алексей Касьянов - победа на международных соревнованиях по многоборью в Обьери с 3-м результатом сезона в мире - 6016 очков.

- Игорь Олефиренко - пятое место на марафоне IAAF Gold Label Road Race в Сямэне (Китай) - 2.12,18.

- Олег Федорко - мировой рекорд среди ветеранов (категория М60) по прыжкам в высоту на открытом чемпионате Беларуси - 1 м 76 см.

Лучшая атлетка января-2018
- Юлия Левченко - победы в Киеве на «Рождественских стартах» и на международных соревнованиях в Котбусе (Германия) с новым молодежным рекордом Украины, 5-м результатом сезона в мире и нормативом на чемпионат мира в помещении - 1 м 97 см.

- Анна Плотицина - победы в Киеве на «Рождественских стартах» с нормативом на чемпионат мира в помещении - 8,08, а также на международных соревнованиях в Тарту, Эстония (8,15).
 
- Кристина Стуй - победа в Киеве на Мемориале Батруха и Юшка с нормативом на чемпионат мира в помещении - 7,27.

Проголосовать можно по ссылке http://uaf.org.ua/Facebook.com/UkrainianAthletics

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика