Алексей Кудашов: В нужные моменты мы забросили шайбы, и выстояли, когда было меньшинство - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Алексей Кудашов: В нужные моменты мы забросили шайбы, и выстояли, когда было меньшинство - «Хоккей»
Алексей Кудашов: В нужные моменты мы забросили шайбы, и выстояли, когда было меньшинство - «Хоккей»
После матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» - «Барыс» (3:1), своими впечатлениями поделились главные тренеры команд Алексей Кудашов и Юрий Михайлис. - Поделитесь впечатлениями о матче, - вопрос Кудашову. -Тяжелая игра. Поначалу было хорошее движение, но ближе к концу оно стало немного
Алексей Кудашов: В нужные моменты мы забросили шайбы, и выстояли, когда было меньшинство - «Хоккей»
После матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» - «Барыс» (3:1), своими впечатлениями поделились главные тренеры команд Алексей Кудашов и Юрий Михайлис.

- Поделитесь впечатлениями о матче, - вопрос Кудашову.

-Тяжелая игра. Поначалу было хорошее движение, но ближе к концу оно стало немного пропадать. Тем не менее, мы играли правильно, в нужные моменты забросили хорошие шайбы. Выстояли, потому что было много меньшинства. Правильно сыграли в обороне, не дали сопернику ничего сделать. Мы довольны игрой и результатом, потому что ситуация была непростая – играли два дня подряд. Ребята нашли в себе силы, они молодцы. Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков. Они нам помогали.

- Ваше вчерашнее решение впервые сыграть в восемь защитников было связано с тем, что команда проводила два матча за два дня, и вчера вы пытались понизить игровое время этих ребят?

- Да. В том числе решение было связано и с этим.

- Фисенко в конце матча забил гол, после того, как заблокировал бросок. Он сразу ушел в раздевалку. Все ли с ним в порядке?

- Все нормально.

- Почему Прибыльский выбыл из состава? Он много играл в начале.

- Это просто обычная ротация. Претензий к нему по игре никаких нет.

- Много говорят об истории, когда Галиев отдал Фисенко пас и пожертвовал личным хет-триком. Как вы, как главный тренер, относитесь к таким ярким и не характерным моментам?

- Эту темы мы сегодня обсуждали в раздевалке. Это говорит о крепком коллективе и об уважении друг к другу.

«Реализация пока нас подводит»

- Подведите итоги матча, – вопрос Михайлису.

- Хороший матч. Мы готовились к нему серьезно, понимали, что против нас будет играть лидер, мощная команда. Мы были к этому готовы, но в каких-то моментах не хватило концентрации. Например, когда пропускали первый гол. Там была недоработка. Второй гол в начале смены то же самое. В третьем периоде команда прибавила в движении, создала много моментов. Но реализация пока нас подводит.

- При подготовке к игре обращали внимание на то, что «Динамо» проводит второй матч за два дня и что сопернику может не хватить сил на все шестьдесят минут?

- Нет. Мы понимали, что команда отдохнула, и сегодня утром не раскатывалась. Ничего страшного в таком графике нет. На чемпионате мира также есть спаренные матчи. Команда физически готова.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика