«Раньше за удар в голову игроку сборной чуть ли не кастрировали». Что говорили участники матча «Динамо» - ЦСКА - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » «Раньше за удар в голову игроку сборной чуть ли не кастрировали». Что говорили участники матча «Динамо» - ЦСКА - «Хоккей»
«Раньше за удар в голову игроку сборной чуть ли не кастрировали». Что говорили участники матча «Динамо» - ЦСКА - «Хоккей»
После финальной сирены тренеры осудили хулиганский прием против армейца Кирилла Капризова. Игорь Никитин, главный тренер ЦСКА: - Хороший настрой был, хорошо сыграли. По Капризову комментировать особо нечего. Несколько лет назад был случай, когда игроку сборной России (Вадиму Шипачеву из СКА – прим.
«Раньше за удар в голову игроку сборной чуть ли не кастрировали». Что говорили участники матча «Динамо» - ЦСКА - «Хоккей»
После финальной сирены тренеры осудили хулиганский прием против армейца Кирилла Капризова.

Игорь Никитин, главный тренер ЦСКА:

- Хороший настрой был, хорошо сыграли. По Капризову комментировать особо нечего. Несколько лет назад был случай, когда игроку сборной России (Вадиму Шипачеву из СКА – прим. авт.) попали в голову, за что нарушителю (Джеффу Плэтту – прим. авт.) дали четыре матча дисквалификации, разве что не кастрировали. Здесь удар в челюсть судьи посчитали недостаточно сильным.

Владимир Крикунов, главный тренер «Динамо»:

- К сожалению, мы не забили. За три игры наши нападающие забросили только одну шайбу, еще одну – защитники. Этого явно мало, надо бороться на пятачке, сражаться по-настоящему, иначе никак. Нахватали необязательных удалений. Обе команды действуют жестко, у нас тоже синяков и шишек хватает. Момента с Капризовым я не видел. Но не раз говорил: нам не надо хулиганить, надо сражаться по-настоящему. Хулиганство ни к чему хорошему не приводит.

Константин Окулов, нападающий ЦСКА:

- Мы вышли и выполнили тренерское задание, были заряжены. Здорово сыграли в меньшинстве, много ложились под шайбу. Нас мотивировало поражение в прошлом матче, особенно в овертайме. Оно только нас сплотило. Неприятно, что Капризова трогают, но мы его в обиду не дадим. Надеемся, что подобное не повторится. Динамовцы тоже сражаются, они не мальчики для битья.

Антон Слепышев, нападающий ЦСКА:

- Наконец нашел свой бросок, правда, только один раз. Поражение в пятницу нас мобилизовало, мотивировало. Мы вышли с другим настроем, вышли за победой. И нам неважно было, как ее добиться. Сейчас самое главное – сохранить настрой, можно даже и добавить. Пока не знаю, что с Капризовым, но будем надеяться, что все в порядке. Если продолжат играть против него грубо, будем заступаться. Надо посмотреть момент. Если просто неудачно клюшкой попало – это одно… Нужен ли Капризову телохранитель? У нас каждый может вступиться друг за друга.

Андрей Миронов, защитник "Динамо": Грубо встречаем соперников? А что нам пропускать их? Это хоккей. 3:0 - булки расслабить и проходите пожалуйста? Не будет такого! Специально я никого не ловлю. Думаю, это видно. Завтра разберём ошибки и будем готовиться к следующей игре.

P.S. В третьем матче финала Западной конференции плей-офф-2016 ЦСКА – СКА форвард москвичей Джефф Плэтт получил за задержку руками малый штраф. СДК усмотрел попытку удара в голову питерца Вадима Шипачева и наложил на канадца с белорусским паспортом очень жесткое наказание – четыре (!) матча дисквалификации. Хотя, по мнению, главного тренера ЦСКА Дмитрия Квартальнова, нарушение не тянуло и на две минуты. Там была симуляция Русского Кросби.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика