Это была не ночь российских вратарей, но Бобровский – король. Итоги НХЛ - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Это была не ночь российских вратарей, но Бобровский – король. Итоги НХЛ - «Хоккей»
Это была не ночь российских вратарей, но Бобровский – король. Итоги НХЛ - «Хоккей»
Семен Варламов и Александр Георгиев получили на двоих девять шайб, а Сергей Бобровский оформил «сухарь» и установил рекорд – в обзоре матчей НХЛ. Бобровский установил личный и клубный рекорды «Коламбуса» Андрей Свечников приехал со своей «Каролиной» в гости к Сергею Бобровскому и Артемию Панарину.
Это была не ночь российских вратарей, но Бобровский – король. Итоги НХЛ - «Хоккей»
Семен Варламов и Александр Георгиев получили на двоих девять шайб, а Сергей Бобровский оформил «сухарь» и установил рекорд – в обзоре матчей НХЛ.

Бобровский установил личный и клубный рекорды «Коламбуса»

Андрей Свечников приехал со своей «Каролиной» в гости к Сергею Бобровскому и Артемию Панарину. И не сказать, что «Коламбус» был явно сильнее, но у него есть Бобровский, который и сделал разницу (3:0).

В этой встрече российский вратарь разве что только на голове не стоял. 46 сэйва Бобровского, очередной «сухарь» и ряд рекордов голкипера – этим запомнилась встреча. Сергей стал рекордсменом «Коламбуса» по количеству отраженных бросков за один матч. Это и личный рекорд Бобровского. Было видно, что он очень хотел сегодня победить.

Панарин отдал голевую передачу и провел на льду всего 13 минут 32 секунды – это лишь восьмой айс-тайм среди форвардов «жакетов». Последний раз Артемий забивал еще в феврале, безголевая серия достигла восьми матчей. Возможно, россиянин уже готовится к плей-офф.

А что Свечников? Он трижды бросал по воротам, не залез в «минус» по итогам матча – не самая яркая игра в исполнении молодого форварда, но провальной ее не назовешь.


Зайцев поучаствовал в карнавале

Самый огненный матч сегодня прошел в Канаде, где «Торонто» принимало «Филадельфию» (7:6). 13 шайб на двоих – это очень круто. Правда, настроение после этой игры было чуть лучше у защитника листьев Никиты Зайцева, чем у его коллеги по амплуа Ивана Проворова. Пусть Зайцев и заработал «минус 2», но отдал две голевые передачи. Не сказать, что эти пасы были гениальными, но тем не менее. Плюс его «Торонто» отыгрался со счета 2:5.

Проворов же отметился очередным «минус 3» в графе полезность и самым большим (23:49) айс-таймом в команде.

Не день российских вратарей

Чтобы «Колорадо» бороться за плей-офф, команда обязана обыгрывать таких соперников, как «Анахайм» (3:5). Похоже, это понимал лишь голкипер Семен Варламов – ему вновь пришлось воевать в одиночку против атаки соперника. Лавины были ужасны при обороне собственных ворот. Вряд ли можно винить вратаря в поражении, когда три из пяти шайб были заброшены с пятака, а еще одна – в пустые ворота. Возможно, Варламов мог бы выручить после броска Райана Гецлафа, но он также атаковал с близкого расстояния.

Похожую ночь провел и вратарь Александр Георгиев. Он вынул из своих ворот пять шайб от «Калгари». Над обороной Нью-Йорка попросту издевались – даже король Хенрик Лундквист вряд ли сумел бы что-то поделать. Георгиев совершил 27 сэйвов, но его команду это не спасло от разгрома (1:5).

Голкипер Антон Худобин пропустил сегодня всего лишь дважды, правда, атаке «Далласа» в поединке с «Вегасом» на это было наплевать (1:2). Российский вратарь заменил на последнем рубеже Бена Бишопа, который получил травму. 35 спасений – крутой результат, но не в той игре, когда твоя команда забивает всего один гол. Передаем очередной привет нападающему «Далласа» Валерию Ничушкину – его безголевая серия в этом сезоне достигла 50 матчей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика