НХЛ. «Каролина» обыграла «Рейнджерс», «Лос-Анджелес» - «Детройт», «Чикаго» в овертайме уступил «Торонто» (+Видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » НХЛ. «Каролина» обыграла «Рейнджерс», «Лос-Анджелес» - «Детройт», «Чикаго» в овертайме уступил «Торонто» (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 8 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча. «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду одержала победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 8:5 (2:2, 2:2, 4:1). Решающим в матче стал третий период, в котором хозяевам удалось
В ночь на 8 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось три матча.

«Каролина Харрикейнз» на домашнем льду одержала победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 8:5 (2:2, 2:2, 4:1). Решающим в матче стал третий период, в котором хозяевам удалось забросить 4 шайбы.

«Чикаго Блэкхоукс» принимал «Торонто Мэйпл Лифс» и проиграл в овертайме – 6:7 ОТ (2:2, 1:2, 3:2, 0:1). В составе победителей хет-трик оформил Джон Таварес, а Остон Мэттьюс забил два гола и сделал две результативные передачи.

«Лос-Анджелес Кингз» в домашнем матче одержал победу над «Детройт Ред Уингз» - 4:2 (0:0, 2:1, 2:1). В составе победителей дубль сделал Алекса Иаффало.

5. Ти Джей Оши (Вашингтон Кэпиталз) – 3/2/2
Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 7 октября
Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Рейнджерс – 8:5 (2:2, 2:2, 4:1)
0:1 – 1 Веси (Фаст, Хэйс) – 00:49
0:2 – 6 Крайдер (Наместников, Хауден) – 09:02
1:2 – 9 Фогеле (Нечас, Уильямс) – 09:07
2:2 – 14 Мартинук (Дж.Стаал, Уильямс) – 14:14
2:3 – 22 Веси (Хитил, Шей) – 22:48
3:3 – 29 Дж.Стаал (Слэвин, Фогеле) – 29:25
3:4 – 31 Бучневич (Хэйс, Деанджело) – 31:41 (5х4)
4:4 – 39 Ферланд (Фолк) – 39:29
4:5 – 44 Крайдер (Деанджело, Фаст) – 44:26
5:5 – 45 Валльмарк (Свечников, Мартинук) – 45:01
6:5 – 50 Свечников (де Хаан, Фолк) – 50:44
7:5 – 51 Фогеле (Дж.Стаал, Уильямс) – 51:31
8:5 – 59 Терявяйнен (Ахо, Ферланд) – 59:29 en

Лос-Анджелес Кингз – Детройт Ред Уингз – 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
1:0 – 24 Копитар (Маззин, Ковальчук) – 24:21
1:1 – 28 Манта (Чоловски, Атанасиу) – 28:45 (5х4)
2:1 – 36 ЛаДуэ (Тоффоли) – 36:14
3:1 – 49 Иафалло (Ковальчук) – 49:15
3:2 – 56 Ларкин (Нюквист, Чоловски) – 56:00 (5х4)

11. Вегас Голден Найтс – 2/2
12. Миннесота Уайлд – 1/2