УХЛ: Анонс восьмого тура - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ: Анонс восьмого тура - «Хоккей»
УХЛ: Анонс восьмого тура - «Хоккей»
Матчи восьмого регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 10-11 октября. 10 октября. 17:00 «Ледяные Волки» (Киев) – МХК «Динамо» (Харьков). Минувшая встреча этих команд закончилась волевой победой киевлян в серии послематчевых бросков, но по ходу поединка трудно было сказать,
Матчи восьмого  регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоятся 10-11 октября.

10 октября. 17:00 «Ледяные Волки» (Киев) – МХК «Динамо» (Харьков).
Минувшая встреча этих команд закончилась волевой победой киевлян в серии послематчевых бросков, но по ходу поединка трудно было сказать, что харьковчане в чём-то уступали.
Отметим, что по сравнению со стартом в сезоне обе команды уже набрали неплохой ход и скорости, но всё ещё не смогли нейтрализовать проблему плохой реализации голевых моментов.
Прошлый тур УХЛ закончился для обеих команд поражениями –«динамовцы» в Харькове уступили лидеру турнирной таблицы «Днепру», а киевляне были разгромлены «Кременчуком». Этот фактор может стать решающим для команд в очной встречи, ведь обоим клубам нужно цепляться за очки и продвигаться в турнирной таблице.

19:00 «Днепр» (Херсон» – «Донбасс» (Донецк)
Поражение от херсонской команды стало первым для дончан в текущем розыгрыше УХЛ. В драматичном матче сенсационную победу добыл новичок чемпионата «Днепр», обыграв действующего чемпиона Украины со счетом 2:0. И хоть дончане перебросали противника, но распечатать ворота Олега Петрова они так и не смогли.
Эта встреча станет отличным шансом для дончан реабилитироваться, отыграть потерянные очки и вернуть себе статус лидера чемпионата.
Отметим, что в минувшем туре УХЛ «Днепр» в Харькове обыграл МХК «Динамо» и сейчас находится на первой строчке в турнирной таблице с 19 набранными очками, а «Донбасс», дважды уступая по ходу встречи, смог вырвать победу у «Белого Барса» и таким образом занять третье место в таблице с 15 очками.

11 октября. 18:30 «Белый Барс» (Белая Церковь) – «Кременчук» (Кременчуг)
Предыдущая встреча команд закончилась разгромным счётом 9:2 в пользу «Кременчука», который, занимает вторую строчку в турнирной таблице с 17 набранными очками. Команда Александра Савицкого проиграла всего один поединок в текущем розыгрыше УХЛ против «Донбасса» в стартовом матче чемпионата.
Что касается «Белого Барса», то у команды из Белой Церкви всего 2 победы и 5 очков, что позволило белоцерковцам закрепиться на четвёртой строчке чемпионата УХЛ.
Отметим, что в минувшем туре УХЛ «Белый Барс» уступил действующему чемпиону Украины, а кременчужане в Киеве разгромили «Ледяных Волков».

Турнирная таблица УХЛ (после семи туров)
1. Днепр –  19 очков / 7 матчей (разница шайб 26-6)
2. Кременчук – 17/7 (46-20)
3. Донбасс 15/7 (37-17)
4. Белый Барс – 5/7 (16-37)
5. МХК Динамо – 4/7 (13-28)
6. Ледяные Волки – 3/7 (15-45)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика