Дацюк прокомментировал вылет сборной России с ЧМ по хоккею - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Дацюк прокомментировал вылет сборной России с ЧМ по хоккею - «Хоккей»
Дацюк прокомментировал вылет сборной России с ЧМ по хоккею - «Хоккей»
Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение своей команды от канадцев в четвертьфинале чемпионата мира-2018 в Дании. «Я не учитель, чтобы отметки выставлять. Команда молодая, хочет победить», — сказал Дацюк. Хоккеист также отметил, что не собирается завершать свои
Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение своей команды от канадцев в четвертьфинале чемпионата мира-2018  в Дании.

«Я не учитель, чтобы отметки выставлять. Команда молодая, хочет победить», — сказал Дацюк.

Хоккеист также отметил, что не собирается завершать свои выступления за сборную, несмотря на то, что в команде, по его словам, взят курс на омоложение состава.

«Взят курс на омоложение, вот и меня омолодили. Если будет здоровье и будут приглашать, с удовольствием еще сыграю за сборную. Главное, помогать команде, а не просто футболку носить», — приводит слова 40-летнего форварда  «Чемпионат.com».

Напомним, сборная России уступила в овертайме канадцам со счетом 4:5. Решающую шайбу забросил Райан О'Райли.
Россияне остались без медалей чемпионата мира впервые с 2013 года.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика