Форвард сборной Канады О'Райлли: Просто стоял у ворот с клюшкой - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Форвард сборной Канады О'Райлли: Просто стоял у ворот с клюшкой - «Хоккей»
Форвард сборной Канады О'Райлли: Просто стоял у ворот с клюшкой - «Хоккей»
Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли прокомментировал победу своей команды над сборной России (5:4 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира. О'Райлли стал автором победной шайбы. «Это были качели. Мы имели преимущество несколько раз и всё время продвигались вперёд, чтобы укрепить наши лидерские
Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли прокомментировал победу своей команды над сборной России (5:4 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира. О'Райлли стал автором победной шайбы.

«Это были качели. Мы имели преимущество несколько раз и всё время продвигались вперёд, чтобы укрепить наши лидерские позиции. Мы показали отличный характер и волю к победе, постоянно выходили вперёд в счёте. Победа играет огромную роль для нас.

Я мало сделал для создания этого гола, просто стоял у ворот с клюшкой. До сих пор не могу понять, как Макдэвид смог отдать мне такой пас», — цитирует игрока TSN.

Форвард «Баффало Сэйбрз» О'Райлли второй год подряд становится автором победной шайбы в матче между Россией и Канадой. Год назад шайба О'Райлли принесла победу «кленовым листьям» на стадии полуфинала. Тогда он отличился при счёте 2:2 за три минуты до конца третьего периода.