УХЛ. «Донбасс» одержал третью победу в финальной серии с «Кременчуком» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ. «Донбасс» одержал третью победу в финальной серии с «Кременчуком» - «Хоккей»
Сегодня, 25 марта, в Кременчуге на ледовой арене «Айсберг» состоялся четвертый матч финальной серии чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). Напомним, первые два матча выиграл «Донбасс» (3:0, 6:3), в третьем победил «Кременчук» (4:3). Сегодня дончане одержали уверенную победу со счетом 5:2. В
Сегодня, 25 марта, в Кременчуге на ледовой арене «Айсберг» состоялся четвертый матч финальной серии чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ).
Напомним, первые два матча выиграл «Донбасс» (3:0, 6:3), в третьем победил «Кременчук» (4:3).

Сегодня дончане одержали уверенную победу со счетом 5:2.
В составе победителей отличились Илья Коренчук (25-я минута) Денис Мостовой (30), Виталий Лялька (37), Никита Коваленко (38) и Иван Савченко (53).
За хозяев льда шайбы забросили Антон Бойков (20), и Сергей Алексанян-Петрович (54).

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Донбасса». Напомним, финальная серия продолжается до четырех побед одной из команд.

Теперь серия возвращается в Дружковку, где 28 марта может состояться последний матч этого сезона. Начало поединка - 18:45.