УХЛ. «Донбасс» одержал победу во втором матче финальной серии с «Кременчуком» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ. «Донбасс» одержал победу во втором матче финальной серии с «Кременчуком» - «Хоккей»
Сегодня, 20 марта в Дружковке на Ледовой арене «Альтаир» состоялся второй матч финальной серии чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). «Донбасс» одержал вторую победу со счетом 6:3. К 36-й минуте встречи действующий чемпион Украины уже вел со счетом 5:0. К этому времени в составе победителей
Сегодня, 20 марта в Дружковке на Ледовой арене «Альтаир» состоялся второй матч финальной серии чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). «Донбасс» одержал вторую победу со счетом 6:3.

К 36-й минуте встречи действующий чемпион Украины уже вел со счетом 5:0. К этому времени в составе победителей дубль оформил Денис Мостовой (16-я и 24-я минуты), по разу расписались в воротах голкипера гостей Виталия Власенко Сергей Кузьмик (31), Виктор Захаров (36) и Александр Костиков (36).
В третьем периоде подопечные Александра Савицкого сумели отквитать три шайбы, которые на свой счет записали   Богдан Наливайко (41), Руслан Ефимочкин (47) и Антон Бойков (53). Дончане же в третьем периоде забросили лишь одну шайбу усилиями Никиты Коваленко (50).

Таким образом «Донбасс» повел в серии со счетом 2:0. Напомним, финальная серия продолжается до четырех побед одной из команд.

Третий и четвертый матчи финальной серии пройдут в Кременчуге на ледовой арене «Айсберг» 23 и 25 марта в 18:45 и 16:30 соответственно.