УХЛ. «Донбасс» всухую обыграл «Кременчук» в первом матче финальной серии (+Видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ. «Донбасс» всухую обыграл «Кременчук» в первом матче финальной серии (+Видео) - «Хоккей»
18 марта в Дружковке на Ледовой арене «Альтаир» стартовала финальная серия второго сезона чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). «Донбасс» принимал «Кременчук» и обыграл гостей со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил Андрей Денискин (16-я и 47-я минуты) и один раз отличился Вадим
18 марта в Дружковке на Ледовой арене «Альтаир» стартовала финальная серия второго сезона чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). «Донбасс» принимал «Кременчук» и обыграл гостей со счетом 3:0.

В составе победителей дубль оформил  Андрей Денискин (16-я и 47-я минуты) и один раз отличился Вадим Мазур (37).
Таким образом, по разу отметившись забитыми голами в каждом из периодов и сохранив свои ворота «на замке, подопечные Сергея Витера, как и в прошлом сезоне, стартовали в финальной серии с победы.
Второй матч финальной серии состоится 20 марта. Встреча вновь пройдет на Ледовой арене «Альтаир».