УХЛ. «Динамо» и «Галицкие Львы» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ. «Динамо» и «Галицкие Львы» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала - «Хоккей»
Сегодня, 1 марта, в Харькове на арене «Салтовский лед» состоялся матч-открытия плей-офф Украинской хоккейной лиги (УХЛ) сезона 2017/18, в котором МХК «Динамо» принимало «Галицких Львов» . В первом матче четвертьфинальной серии командам не удалось выявить победителя, встреча завершилась со счетом
Сегодня, 1 марта, в Харькове на арене «Салтовский лед» состоялся матч-открытия плей-офф Украинской хоккейной лиги (УХЛ) сезона 2017/18, в котором МХК «Динамо» принимало «Галицких Львов» .

В первом матче четвертьфинальной серии командам не удалось выявить победителя, встреча завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев льда шайбы забросили Владимир Чердак (3-я минута) и Никита Олейник (16).

В составе «Галицких Львов» отличились Михаил Чиканцев (34) и Никита Муртищев (51).

Второй матч четвертьфинальной серии между «Динамо» и «Галицкими Львами» состоится 5 февраля в Новояворовске.

Напомним, четвертьфиналы будут состоять из двух матчей в каждой из серий. В полуфинал пройдет команда с лучшей разницей заброшенных и пропущенных шайб в каждой паре. При ничейном счете в отдельном матче четвертьфинальной стадии плей-офф овертайм или серия послематчевых буллитов не проводятся. В случае ничейного исхода по сумме двух матчей четвертьфинала, команды будут играть 20-минутные овертаймы до определения победителя противостояния.