УХЛ обвинили в подделке документов и незаконном отказе в участии в лиге команде «U 25+» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ обвинили в подделке документов и незаконном отказе в участии в лиге команде «U 25+» - «Хоккей»
УХЛ обвинили в подделке документов и незаконном отказе в участии в лиге команде «U 25+» - «Хоккей»
По мнению главы Всеукраинского объединения «Хоккейная общественность Украины» Сергея Супруна, УХЛ и ФХУ незаконно отказали в участии в лиге команде «U 25+». «Сегодня, мы узнали о подтасовке документов, а именно о согласовании регламента УХЛ задним числом, подпадающее под признаки статьи 190
УХЛ обвинили в подделке документов и незаконном отказе в участии в лиге команде «U 25+» - «Хоккей»
По мнению главы Всеукраинского объединения «Хоккейная общественность Украины» Сергея Супруна, УХЛ и ФХУ незаконно отказали в участии в лиге команде «U 25+».
«Сегодня, мы узнали о подтасовке документов, а именно о согласовании регламента УХЛ задним числом, подпадающее под признаки статьи 190 (мошенничество), 358 (подделка документов) и 365 (превышение власти или служебных полномочий) УК Украины. Мы, команда «U 25+» считаем, что это было сделано намеренно с целью не допустить нашу команду к участию в ЧУ и прикрыть «зад» УХЛ и ФХУ.Мы соответствии обратимся в правоохранительные органы с заявлением о преступлении, в Минмолодежи с требованием рассмотреть деятельность ФХУ и возможно разорвать с ней договор, и в суд о нарушении прав нашей команды играть в ЧУ», - написал в Facebook Сергей Супрун.
Кроме того, приводится видеозапись, датируемая 31 августа, где исполнительный директор ФХУ говорит о том, что регламент УХЛ еще не подписан.
Отметим, ранее УХЛ заявила о введении возрастного лимита в чемпионате Украины, который запрещает участие в лиге игрокам старше 1993 года рождения. Учитывая, что эта норма регламента противоречит украинскому и международному трудовому кодексу, в УХЛ ее приняли неофициально.
Недавно, заявка клуба «U 25+» для участия в турнире не была принята из-за того, что клуб якобы подал заявку уже после того, как был утвержден регламент турнира.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика