«Пусть футболисты покажут красивый хоккей!» Как Малкин хохмил на тему ЧМ-2018 - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » «Пусть футболисты покажут красивый хоккей!» Как Малкин хохмил на тему ЧМ-2018 - «Хоккей»
«Пусть футболисты покажут красивый хоккей!» Как Малкин хохмил на тему ЧМ-2018 - «Хоккей»
Евгений Малкин На «Харламов Трофи» для Евгения Малкина был заготовлен и необычный футбольный конкурс от общественного движения «Россия любит футбол». Хоккеисту предложили, почеканить мяч на камеру, напомнив, что пять лет назад у него это на «Харламов Трофи»-2012 очень лихо получалось… – А я то
«Пусть футболисты покажут красивый хоккей!» Как Малкин хохмил на тему ЧМ-2018 - «Хоккей»

Евгений Малкин

На «Харламов Трофи» для Евгения Малкина был заготовлен и необычный футбольный конкурс от общественного движения «Россия любит футбол».


Хоккеисту предложили, почеканить мяч на камеру, напомнив, что пять лет назад у него это на «Харламов Трофи»-2012 очень лихо получалось…


– А я то думал, что хоть сегодня вы мне просто мяч подарите, – с притворной грустью вздохнул Малкин. – Ну сколько можно издеваться надо мной? Я ведь уже старею, чтоб такие трюки показывать.


Но долго ломаться не стал. И в очень ограниченном пространстве раз десять подбил мяч, не давая ему коснуться пола. А затем размашисто поставил на нем свой автограф.


Вопрос «За что ты любишь футбол?» Евгения тоже в тупик не поставил.


– Я многие виды спорта люблю, если честно – ответил Малкин. – И вообще очень сильно уважаю любого спортсмена. Потому что по себе знаю, насколько профессиональный спорт – тяжелая вещь. Люди тренируются годами. Они теряют детство. Получают тяжелые травмы, после которых порой приходится долго восстанавливаться и пропускать целые сезоны. Это морально очень тяжело. И хоккеисты, и футболисты, и баскетболисты, и представители других видов… Везде есть травмы и нервотрепка! Но люди вновь и вновь выходят на площадки и доказывают, что они лучшие. Как можно их после этого не уважать?


– Тогда что пожелаешь нашей сборной на чемпионате мира по футболу?
– Ну здесь у меня много слов не будет. Удачи, пусть покажут красивый хоккей (Малкин оговорился как будто специально и не один раз – Прим. Ред.)! Порадуют нас победой.


– Мы же о футбольной сборной говорим, а не о хоккейной…
– Вот мы смеемся над нашим футболом. Но ведь при этом всегда переживаем за ребят. Это же наша страна и наша сборная. И на чемпионате мира мы также будем переживать перед каждым матчем сборной России. Еще раз повторю: я надеюсь, что удача будет на нашей стороне, и ребята покажут красивый хоккей. Конечно, они могут проиграть, как, впрочем, и любая команда. Но если они будут бороться, мы это обязательно увидим. Я нашей футбольной сборной желаю на ЧМ-2018 выглядеть достойно.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика