Суровая правда об уходе Панарина из «Чикаго» – он потеряет кое-что важное - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Суровая правда об уходе Панарина из «Чикаго» – он потеряет кое-что важное - «Хоккей»
Суровая правда об уходе Панарина из «Чикаго» – он потеряет кое-что важное - «Хоккей»
Этот обмен потряс всех. Артемий Панарин покинул «Чикаго» и перешел в «Коламбус». Что его там ждет? Я сообразил об этом только на следующий день после обмена. Еще вчера думалось только о том, почему «Чикаго» решил отдать Артемия Панарина за Брэндона Саада. Это ведь очень нелогичный шаг. Панарин –
Суровая правда об уходе Панарина из «Чикаго» – он потеряет кое-что важное - «Хоккей»

Этот обмен потряс всех. Артемий Панарин покинул «Чикаго» и перешел в «Коламбус». Что его там ждет?


Я сообразил об этом только на следующий день после обмена. Еще вчера думалось только о том, почему «Чикаго» решил отдать Артемия Панарина за Брэндона Саада. Это ведь очень нелогичный шаг. Панарин – забивной, настоящий бомбардир и все такое.


Но былого не вернешь. Теперь я думаю, как Артемий Панарин будет играть в «Коламбусе». И вот с какой первой проблемой столкнется наш форвард.


Номер. Фирменный игровой номер.


Мы ведь привыкли, что Тема в «Чикаго» выступает под номером 72. Но в «Коламбусе» под ним играет Сергей Бобровский.


Отобрать две циферки у Боба? Не вариант. Что же делать?


Кстати, в сборной уже возникал такой вопрос. Вспомните чемпионат мира-2016. Тогда Бобровский выходил под номером 72, а Панарин перевернул их – и получилось 27.


Но в «Коламбусе» этот номер принадлежит защитнику Райану Мюррею, а также некоему Заку Далпе, которого поднимают иногда из фарм-клуба.


Обижать обоих? Не вариант. Так что Панарину нужно взять какой-то оригинальный номер. Я бы предложил 91 – по году своего рождения. Или 63 – по году рождения Олега Знарка. Или…


В общем, тут есть, о чем подумать. Как сказал агент игрока Дэн Мильштейн, он уже предложил два новых варианта номера для Панарина – посмотрим, что скажут в «Коламбусе».


И еще одна мысль. Я не могу вам гарантировать, что результативность Панарина останется в «Блю Джекетс» на том же уровне, что и в «Чикаго». Но вот какой поворот судьбы я хочу предсказать – запоминайте теперь, потом вспомните и скажете, что я был прав.


Если Панарин начнет набирать по 70-90 очков в «Коламбусе», то вопросов не возникнет. Он станет героем этой команды, ее лицом на годы вперед. Играй и наслаждайся жизнью.


А если Артемий захандрит, то советую включиться в дело генеральному менеджеру «Вегас Голден Найтс» Джорджу Макфи. И вот мое обращение.


Не надо шутить, Джордж. Здесь другие ребята. Твоих игроков здесь порвут на части! Джордж, ты ковбой! Ты уже заполучил Вадима Шипачева в «Вегас», а после 1 июля к тебе должен перейти Евгений Дадонов.


Так вот, Джордж, тебе нужно забрать Артемия Панарина! Ты думаешь, что получил права на Никиту Гусева, но он к тебе не поедет. Он останется в СКА, Джордж, и ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твой Лас-Вегас окажется в Колпино!


Поэтому собирай тройку Панарин – Шипачев – Дадонов в своем клубе. И запасайся попкорном, смотри шоу! Отборная элитнейшая тройка. Она всю пустыню пройдет за один час. Они все разнесут. Весь мир слушает Чайковского, читает Достоевского. Ставь на русских, Джордж, и ты возьмешь Кубок Стэнли.


Собирай чудо-тройку в «Вегасе». Это твой шанс.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика