Около 650 000 человек пришли на парад в Питтсбурге по случаю победы в Кубке Стэнли - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Около 650 000 человек пришли на парад в Питтсбурге по случаю победы в Кубке Стэнли - «Хоккей»
Около 650 000 человек пришли на парад в Питтсбурге по случаю победы в Кубке Стэнли - «Хоккей»
Чемпионский парад в честь победы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» в плей-офф Кубка Стэнли прошел в Питтсбурге (США, штат Пенсильвания). В ночь на понедельник «Питтсбург» на выезде со счетом 2:0 победил «Нэшвилл» в шестом матче финальной серии плей-офф НХЛ и стал
Около 650 000 человек пришли на парад в Питтсбурге по случаю победы в Кубке Стэнли - «Хоккей»

Чемпионский парад в честь победы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» в плей-офф Кубка Стэнли прошел в Питтсбурге (США, штат Пенсильвания).
В ночь на понедельник «Питтсбург» на выезде со счетом 2:0 победил «Нэшвилл» в шестом матче финальной серии плей-офф НХЛ и стал обладателем Кубка Стэнли.
На данном мероприятии присутствовало больше людей (около 650 000), чем на предыдущем параде в 2016 году, на который пришло около 400 тыс. человек. И это при том, что в Питтсбурге проживает 305 тысяч.
Игроки, сотрудники клуба и их семьи передвигались на нескольких грузовых автомобилях, демонстрируя Кубок Стэнли. По сравнению с прошлогодним парадом маршрут движения был изменен для удобства болельщиков - вместо проезда по бульвару колонна автомобилей отправилась в Стэйт Парк, где была установлена сцена, на которой чествовали обладателей Кубка Стэнли 2017 года.
«Мы проделали по-настоящему командную работу, пройдя со всеми травмами до конца. Я горд быть частью этой команды. Сегодня прекрасная возможность, чтобы поделиться победой со всеми вами. Большое спасибо всем болельщикам», - сказал капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби со сцены фанатам клуба.
«Питтсбург» снова доказал, что является талантливой командой, которая имеет сильный характер и очень много трудится. В прошлом году я сказал, что мы хотим повторить свой успех. Надеюсь, что мы все увидимся на этом же месте через год», - отметил главный тренер клуба Майк Салливан.
«Питтсбург» в пятый раз в истории стал обладателем Кубка Стэнли. До этого команда завоевывала трофей в 1991, 1992, 2009 и 2016 годах.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика