Анонс дня на ЧМ-2017. Россия – Чехия, США – Финляндия и другие матчи - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Анонс дня на ЧМ-2017. Россия – Чехия, США – Финляндия и другие матчи - «Хоккей»
Анонс дня на ЧМ-2017. Россия – Чехия, США – Финляндия и другие матчи - «Хоккей»
«Советский спорт» предлагает вашему вниманию анонс матчей 1/4 финала чемпионата мира по хоккею. Канада – Германия Главный тренер хозяев чемпионата Марко Штурм заявил, что его команда готова обыграть Канаду в четвертьфинале. Во всех отношениях смелое заявление, ибо на статистику личного
Анонс дня на ЧМ-2017. Россия – Чехия, США – Финляндия и другие матчи - «Хоккей»

«Советский спорт» предлагает вашему вниманию анонс матчей 1/4 финала чемпионата мира по хоккею.


Канада – Германия


Главный тренер хозяев чемпионата Марко Штурм заявил, что его команда готова обыграть Канаду в четвертьфинале. Во всех отношениях смелое заявление, ибо на статистику личного противостояния без боли смотреть нельзя. На чемпионате мира 1996 года в Австрии немцы нанесли поражение фавориту со счетом 5:1, но тот матч пока остается единственным случаем, когда канадцы проиграли сборной Германии, а встречались соперники между собой 32 раза.


Матч

Канада - Германия - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Голы:

Шайфли (О'Райлли, Марнер), 17:11 (1:0 - бол.). Скиннер (Шайфли, Матесон), 38:08 (2:0). Зайденберг Я. (Эрхофф), 53:21 (2:1).

Место и дата

18 мая 21:15, Ланксесс Арена, Онлайн-трансляция


Швейцария Швеция


Довольно интересная пара и здесь выиграть может любая команда, хотя, казалось бы, шведы выглядят очевидным фаворитом в этом противостоянии. Не стоит забывать, что относительно недавно швейцарцы добирались до финала мирового первенства, где проиграли именно шведам. С той поры соперники встречались между собой трижды и, несмотря на то, что все матчи заканчивались победами «Тре Крунур», давались эти игры нелегко. Все с разницей в одну шайбу, а два поединка закончились в овертайме и серии буллитов.


Матч

Швейцария - Швеция - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Голы:

Бэкстрём (Линдберг, Нюландер), 4:15 (0:1). Хаас 12:53 (1:1). Нюландер (Экман-Ларссон), 33:15 (1:2). Эдлер (Лассинатти), 43:44 (1:3).

Место и дата

18 мая 21:15, АккорХотелс Арена, Онлайн-трансляция


Россия Чехия


Голосование: Как завершится матч сборных России и Чехии?

Сборной России больно щелкнули по носу в заключительном матче группового этапа и теперь надо быть начеку. В Париже нам предстоит играть против чехов, с которыми, по-моему, у всех ведущих сборных в хоккейном мире весьма натянутые отношения. Играть против них всегда трудно. Но полагаю, что поражение от сборной США освежит российскую команду и против чехов мы сыграем так, как подобает одному из лидеров европейского хоккея. Отметим также, что год назад на домашнем чемпионате мира сборная России уступила чехам в групповом раунде со счетом 0:3.


Матч

Россия - Чехия - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

Голы:

Орлов (Плотников, Антипин), 8:45 (1:0). Кучеров (Кузнецов, Антипин), 13:36 (2:0 - бол.). Панарин (Кузнецов, Кучеров), 53:55 (3:0).

Место и дата

18 мая 17:15, АккорХотелс Арена, Онлайн-трансляция


США Финляндия


Давненько команды не встречались в плей-офф, зато в последний раз это случалось сразу два года подряд и соперники обменялись победами. В 2013 и 2014 годах финны и американцы сражались за бронзовые награды и в первом случае победа ушла к США, а год спустя финны взяли убедительный реванш на этой же стадии, отправив в ворота соперника пять безответных шайб. На текущем чемпионате несомненным фаворитом в этой паре выглядит сборная США, ибо финны играют весьма нестабильно и ощутимым скрипом добыли себе путевку в четвертьфинал.


Матч

США - Финляндия - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Голы:

Рантанен (Ахо, Савинайнен), 21:01 (0:1 - бол.). Кемппайнен (Аалтонен Ю.), 46:49 (0:2).

Место и дата

18 мая 17:15, Ланксесс Арена, Онлайн-трансляция


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика