Анонс дня на ЧМ-2017. Россия – Дания, Швеция – Латвия и другие матчи - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Анонс дня на ЧМ-2017. Россия – Дания, Швеция – Латвия и другие матчи - «Хоккей»
Анонс дня на ЧМ-2017. Россия – Дания, Швеция – Латвия и другие матчи - «Хоккей»
«Советский спорт» анонсирует матчи седьмого дня чемпионата мира в Кельне и Париже. Россия – Дания Два года подряд сборная Дании умудрялась добиваться достойных результатов в матчах против россиян. В Братиславе 2011 и Стокгольме 2012 датчане проигрывали со счетом 3:4 и 1:3 соответственно. В
Анонс дня на ЧМ-2017. Россия – Дания, Швеция – Латвия и другие матчи - «Хоккей»

«Советский спорт» анонсирует матчи седьмого дня чемпионата мира в Кельне и Париже.


Россия – Дания


Два года подряд сборная Дании умудрялась добиваться достойных результатов в матчах против россиян. В Братиславе 2011 и Стокгольме 2012 датчане проигрывали со счетом 3:4 и 1:3 соответственно. В остальных семи случаях лучшие силы датского хоккея терпели жестокие поражения от российской команды с общей разницей шайб 13:53.


Матч

Россия - Дания - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

Перерыв

Место и дата

11 мая 17:15, Ланксесс Арена, Онлайн-трансляция


Чехия – Норвегия


Сравнительно недавно, а именно в 2010 году, норвежцы смогли впервые в своей истории переиграть сборную Чехии. Месть чехов была страшна и в последних трех матчах чехи переигрывали противника с сухим счетом.


Матч

Чехия - Норвегия - 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

Перерыв

Место и дата

11 мая 17:15, АккорХотелс Арена, Онлайн-трансляция


Канада – Франция


У Франции как-то складываются матчи против явного фаворита мирового первенства и победы над Канадой скромной Франции совсем не чужды. Далеко ходить не надо: три года назад на чемпионате мира в Минске, французы нанесли сенсационное поражение Канаде в серии буллитов со счетом 3:2. В 16 матчах у Канады 13 побед, так что ожидать сенсации по заказу вряд ли приходится.


Матч

Канада - Франция

Место и дата

11 мая 21:15, АккорХотелс Арена, Онлайн-трансляция


Швеция – Латвия


Уникальная победа латвийцев над шведами прогремела достаточно давно – добрых шесть лет тому назад на чемпионате мира в Швейцарии. Любопытно, что год назад в Москве шведы смогли выиграть и Латвии лишь в овертайме, хотя в основной статистике личных встреч перевес у скандинавов весомый – в 15 матчах 12 побед в основное время.


Матч

Швеция - Латвия

Место и дата

11 мая 21:15, Ланксесс Арена, Онлайн-трансляция


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика